Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 02.06.21 15:00

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Суми

Автор(-ка): Боня Бонита (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Положительного ничего

Я думала это работа все таки сложная, но не настолько... что касается обещанного - делите на ноль!!! Никаких выходных, а особенно на должности директора и админа, стилистам один выходной, и то с такой текучкой на летнее время вряд ли что дадут! Постоянные штрафы и новые правила, зп заработай и забери и это совсем все не в те даты когда обещают, то есть если обещают 15 числа, хорошо что хоть к 25 можно насобирать с учётом что коллектив 4 человека, ставка постоянно меняется и не в вашу пользу, то 3500 то 4000 то 3000 у стилистов и у директора то 10000 то потом вдруг стал административным директором и стало 8000, отработав 6 месяцем только 1 раз я забрала зп которое обещанное ( и то зависит от продаж магазина, у стилиста от своих личных продаж). Постоянные проверки и экзамены, за пол года у меня было 3 экзамена, не понятно что могло поменяться))) когда увольнялась, не могли меня рассчитать и постоянно угрожали своими юристами что уволят по статье, в итоге выплатили только через 3 недели. Потеряете только время и нервы! А там смотри сами.