Відгук про роботодавця «Nico Tessuti» Добавлен: 07.02.21 19:29

Основна назва: Nico Tessuti
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +380 63–891–04–29 +380 63–891–04–25

NICO Tessuti — fashion пространство, которое представляет широкий ассортимент итальянских тканей разных направлений от хлопковых и костюмных до вечерних и свадебных. Компания NICO Tessuti предоставляет розничную и оптовую продажу эксклюзивных тканей и фурнитуры.
Посада: Администратор ателье
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: Грудень 2020 г.

Проработала в компании в городе Киев 3 месяца. Коллектив очень хороший, молодой и дружный (те с кем работала я) Комфортное рабочее место.

После прохождения испытательного срока, зарплату никто не поднял. А обсуждение зарплаты и KPI максимально обтягивают и переносят каждый раз. По итогам никто так об этом и не поговорил. Отношение руководителя к подчиненным не адекватное. Если Вы задерживаетесь на работе не по своей вине и работаете до ночи, то это не оплачивается. И как сказали мне «Вы же не до 5 утра работали». Уезжала с работы в 2 часа ночи. Работала на должности администратора ателье, но параллельно давали задания как личному помощнику. Руководитель брал заказы на пошив, не думая что у нас нет специалистов которые могли бы это сделать. И делайте с этим что хотите, ищите людей за максимально низкую цену которые это смогут выполнить. В последний месяц стали задерживать зарплату. После передачи дел и сдачи техники(раб. телефона, планшета и ноута), сказали что все ок и обязательно выплатят остаток ЗП. В итоге сначала очень долго морозили с ответом про то когда выплатят остаток, а потом начали придумывать почему не оплатят. Кстати, официального трудоустройства нет, это только обещания.