Відгук про роботодавця «антонович дизайн» Добавлен: 08.02.21 17:32

Основна назва: антонович дизайн
Інші назви: «Antonovich Design»
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38(050) 079 29 40
Адреса: Україна, м. Київ, Днепровская набережная 1а

дизайн интерьера
Автор(-ка): Инна Трофимова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Архитектор
Дата початку роботи: Травень 2020 г.

Работаю в компании с мая 2020 года. Долгое время работала сама на себя, но из-за кризиса была вынуждена искать работу в офисе. Так я начала работать в Лакшери Антонович Дизайн и ни разу об этом не пожалела. Тот опыт и профессионализм, который я приобрела за это время - трудно переоценить. Благодаря Антонович Дизайн я начала работать с проектами международного уровня. Также в нашей сфере невероятно важен взаимообмен опытом, чего мне так не хватало при самостоятельной работе. Отношение в коллективе очень теплое, всегда подскажут и поддержат.Оформление на работу строго официальное, зарплата два раза в месяц в определенные даты. Никаких проблем или задержек никогда не было. В такой компании хочется работать и развиваться. Для этого действительно есть все возможности.

Из минусов- то иногда правда очень много работы, поскольку мы работаем с проектами со всего мира и не всегда нагрузка соответствует реальным возможностям. Тайм-менеджмент здесь можно прокачать на отлично, это факт.