Відгук про роботодавця «Медицинский центр доктора Бубновского» Добавлен: 09.02.21 16:52

Основна назва: Медицинский центр доктора Бубновского
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 3606969

Центр доктора Бубновского специализируется на лечении ОДА (остеохондрозы, остео артриты, грыжи, компрессионные переломы, сколиозы, состояния острой боли в спине), заболеваний ССС, ДС, МПС, проводит реабилитацию после травм, операций, переломов разной сложности, готовит к операциям по заменам суставов.
Автор(-ка): Инна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Директор клиники
Дата співбесіди: Лютий 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их нет.

Хочется отставить фитбек вам и соискателям, с призывом не тратить время на вас 🙏. Если в 21м веке технологий, для вашего центра важно уметь работать в SRM, и только это, мне очень жаль. Поскольку ежедневные задачи руководителя не заключаются только в клепании табличек, он стратег, мыслит глобально и реагирует на все проблемы, в том числе взаимодействия докторам и и пациентами клиники.
Вопрос о зарплате, настолько не скрыл негативных эмоций вашего Директора, как будто в процессе разговора ей наступили на ногу. Нормально абсолютно спросить об мотивации, я же не иду волонтёром к вам работать, получив 2 диплома, и имея стаж работы. В общем фе фе фе, мания величия. Очень неприятно и негативно. Вам, Наталья, спасибо за попытку.
Если вы заявляете себя представителями такого известного центра, держите марку, как говорят. Почувствовала себя на приёме в собдеповской поликлинике. Спасибо большое, что не взяли 🙏✌️.