Отзыв о работодателе «сударь» Добавлен: 09.02.21 23:19

Основное название: сударь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 495 505‑67-17, +7 495 797‑92-95
Адрес: Россия, г. Москва, Мякинино

фирменные магазины сударь , торгуют одеждой и аксессуарами
Автор: Светлана Якутина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2017 г.

В компании заботятся о сотрудниках, чего можно мало где встретить, вынуждена была уйти в связи с переездом, но в целом все нравилось.
На новый год всем и каждому каждый год крутые подарки, даже уборщицам. Подарки и детям сотрудников до определенного возраста. Дети в восторге, мягкая игрушка в виде символа года со сладостями внутри! В какой компании вашим детям будут дарить подарки? На день рождения каждому сотруднику от компании прилетает денюжка! Сотрудников очень много, но не забывают ни о ком! Форма бесплатно, хорошая, комфортная и качественная. Я работала в тц и во время пандемии, когда был карантин общалась с коллегами из других магазинов и могу сказать точно, компания Сударь красавчики! Ни одного сотрудника не уволили, не сократили, так еще и всем уделили внимание. Платили, не оставили без денег и постоянно поддерживали связь по средству видео-связи. Сотрудники делились что у кого происходит и кто чем занимается, а это очень круто! Не знаю кто пишет негативные отзывы, кто уж вас там обидел, конечно всегда все не довольны зарплатой, её всем и всегда мало, но если оценивать трезво, это реально крутая компания, которая позволяет любому сотруднику реализовать себя, свои мысли и идеи! Сударь, спасибо! Остались хорошие воспоминания!))

Ну наверное как и у всех, бывали негативные моменты, но скорее они были связаны с клиентами..