Отзыв о работодателе «сударь» Добавлен: 07.02.21 19:27

Основное название: сударь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 495 505‑67-17, +7 495 797‑92-95

фирменные магазины сударь , торгуют одеждой и аксессуарами
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В компании работаю уже достаточно давно с 2019 года и с каждым разом только восхищаюсь лояльными условиями нашего руководства! Хочу внести ясность и пояснить:
Первое что хочу выделить, что в момент пандемии, всех сотрудников оставили на плаву и продолжали выплачивать тот самый оклад, который полагался по закону РФ и хочу заметить, что при этом все сотрудники сидели дома и соблюдали карантинный режим! Но при этом сохранили свое рабочее место и без зарплаты не остались! Коль я заговорил про оклад, то добавлю, что у сотрудников оклад разный, все зависит от должности сотрудника, у продавцов один, у администраторов другой, но тем не менее он есть, а также есть и %, который получают все сотрудники. Но все зависит от индивидуальности каждого продавца! Считается % очень просто: чем больше у тебя продаж, тем больше ты получил, как и в любой другой сфере продаж! Очень удобное начисление зарплаты 2 раза в месяц и при этом все выплаты делают вовремя. В компании всегда проходят различные акции для клиентов, что добавляет дополнительный трафик клиентов, благодаря чему, есть с кем работать. А для своего персонала проходят крутые конкурсы, где есть различные призы, например такие как: 13 зарплата, куртка/сорочка или целый образ в подарок и это только часть всего интересного. В компании «Сударь», как и в любой компании, ценят энергичных ребят и весьма прилично поощряют их, это может быть как денежная премия, так и подарочный сертификат! При этом очень лояльный и быстрый карьерный рост и это не сказки, которые Вам рассказывает любой другой работодатель, при приеме на работу, а реальность! Так как на своем примере вижу это, а также могу сказать про своих коллег, которые были продавцами, а сейчас сами управляют магазинами и делают успехи!

Не обнаружил.