Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 14.02.21 14:29

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12
Адрес: Россия, г. Москва, Большая почтовая, 71

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: завхоз
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.

Я работаю завхозом Лицея Ломоносова с 2014 года. Раньше наш Лицей назывался - Школа "ПЛАНЕТА".

В Школе всегда был прекрасный коллектив и хорошо учились дети, между сотрудниками было полное взаимопонимание и честность.
Все вопросы решались положительно, как хозяйственные, так и личные.

Наш прежний руководитель - директор Школы Владимир Борисович не имел сильной поддержки молодых специалистов и школа учила детей в двух корпусах на Молдагуловой и на Мартеновской.

В середине 2019 года, в июне стало понятно, что руководство отходит от дел и хочет уйти в другую сферу работы. Наш директор Сорокин Владимир Борисович - ученый, кандидат наук и он хотел передать школу в надежные руки.
И я очень рад, что он нашел Центр Ломоносова и его идейного вдохновителя Тамару Вячеславовну, которая сначала стала директором по развитию нашей Школы, а потом сделала ее одной из лучших в Москве.
Она готова была работать не покладая рук, буквально до часа ночи, что некоторые наши сотрудники восприняли сначала странно, а потом стали все больше помогать, поняв, что придется ремонтировать корпус в Новогиреево по выходным.
Например, у нас в Новогиреево не делали ремонт с момента открытия здания.
Когда же пришла Гусова Тамара (сейчас она у нас работает директором), она сразу сказала, что будет отремонтирован весь корпус и т.к. в будни там учились детки в садике - ремонт шел по выходным.
Когда наши сотрудники не очень хотели делать ремонт, несмотря на премии, что она нам обещала - она пошла сама и стала красить забор здания.
И нам пришлось выйти и помочь это сделать!!!
Она зажигает всех своим оптимизмом! И в итоге Тамара привела своих преподавателей из Центра Ломоносова и свою команду и у нас жизнь закипела.
Танцы у нас преподавала Пушкина Мария Владимировна, балерина Большого театра, актерское мастерство детям дает Алексей Савченко - заслуженный артист и Дед Мороз))
Люди потрясающие, не соскучишься точно.

Я рад, что я попал в такой коллектив - где преподают очень сильные педагоги и прекрасные сотрудники - завуч Лицея Шакина Анжелика Владимировна, в охране работают полковники органов, хорошие специалисты и даже орденоносец ордена Красной Звезды за "работу" в Афганистане.

У нас добрая атмосфера, мне нравится здесь работать.

нет