Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 16.02.21 23:24

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Мария Уланова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их не осталось, после прихода к власти неумного директора с марта 2020 года

Сейчас прямо пошел поток хвалебных отзывов от персонала этого центра -уборщиц, охраны и т.д , которым директор приказывает видимо ,чтобы поднять рейтинг, но уже не будет того центра Ломоносова. Директор с марта 2020 года развалила все ,что можно было- жадная до денег, но получив деньги с Родителей, на этом все, Вы ей неинтересны. Когда дело доходит до возврата, они перестают брать трубки, блокируют телефон. Все преподаватели, насколько я знаю, ушли, многим, например прекрасному преподавателю по математике, до сих пор не выплатила более 300 т. Бегите оттуда, ужасное место ,ужасный директор Гусова!!! наткнулась на вакансию в это учреждение-https://hh.ru/employer/1931740?from=share_ios, прочитала, полный бред -пишет неумный человек, как после этого бреда, туда -кто то пойдет на собеседование? Совершенно очевидно, что центр Ломоносова остался только в названии. Все менеджеры, даже те, кто поддерживал и лил грязь на ведущих менеджеров ,впоследствии и они ушли, так как директор, думает, что все должны работать без зарплаты и будет давить на жалость, что у нее трое детей, что ее бросил муж, что деньги вывели из компании, все средства хороши, лишь бы не платить зарплату, а спрашивать будет план с менеджера по продаже!