Отзыв о работодателе «my-shop.ru» Добавлен: 14.02.21 16:45

Основное название: my-shop.ru
Другие названия: Мой магазин, интернет-магазин my-shop
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, карачаровскя 8

Интернет-магазин, специализируется на учебных материалах, книгах, канцелярских товарах и др.
Автор: Алекс Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водительна своем авто
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Их нет. Обман обман и снова обман.

1. На собеседовании обещают работу в районе проживания- это ВРАНЬЁ. Вас как затычку будут кидать по всей москве! Зп при устройстве обещают от 4000 вдень( 80000 в месяц) , это тоже вранье. средняя цена за день 2700 (от2200-3000), бензин ваши заказы могут быть до 14 и с 18, крутитесь как хотите. и можете в 14 закончить и до 18 за100 рублей стоять ждать, а потом по пробкам из другого конца москвы ехать. Парковку не платят. А теперь самое интересное, зарабатывают там только старики которые отбашляют Андрею( фамилию не помню, логист с бородой) . Как рассказывал один из сотрудников, на универсале с выпуклыми колесами, по фамилии Лежебоков . 20рублей с каждого заказа и будешь в шоколаде. Так представьте 35-50 заказов в день, берем серединку золотую 40 заказов на 20 руб , это 800 в день, на 22дня это 17200 в месяц. Эту сумму должны выбрасывать, чтобы хорошо зарабатывать. По крайне мере там так работают все старички. а их там неменее20 человек. вот и представьте 17*20 это340 тысяч в карман, Вот и думайте идти туда работать после такого изначального обмана, или нет!!!
Операторы там тоже жесть, орут и воображают из себя просто так, логисты дали заказ на варшавке а потом добавили 2 на юго западе ( наметкина и вавилова. один до13часов а другой с 18 . это за100рублей должен и обязан туда лететь, ломать свой маршрут и потом вечером назад туда же. В общем НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ!!!!