Отзыв о работодателе «my-shop.ru» Добавлен: 11.03.21 19:15

Основное название: my-shop.ru
Другие названия: Мой магазин, интернет-магазин my-shop
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, МайШоп

Интернет-магазин, специализируется на учебных материалах, книгах, канцелярских товарах и др.
Автор: Курьер на выпуклых колесах Лежебоков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьерская служба
Дата начала работы: 2020 г.

Добрый вечер всем кто ищет работу и хочет работать( от слова работать) а не языком трепать и думать при этом что деньги сами к вам придут! Так вот случайно прочитав этот отзыв - могу Вам сказать,что я курьер на универсале с выпуклыми колёсами и да я работаю в МайШоп и да мне это нравится)) Как я уже говорил и говорю (если ты пришёл работать и зарабатывать-то ты будешь работать и получать свои деньги) а лентяям и болоболам здесь и везде делать нечего!!! В Курьерской службе работают порядка 120 курьеров и как вы думаете есть жалобы?? Нет,их просто нет от слова СОВСЕМ!!! А обращать внимание на неудачника в единственном экземпляре не стоит люди доброе)) Если вам нужна работа и вы хотите обеспечить свою семью то ,,,,, СМЕЛО идите в коллектив МайШоп, будь то склад или курьерская доставка)) Просто не забывайте главного!!!! Пришли работать будет вам удача!!! Пришли языком потрепать— напишите потом негатив и чепуху разную про кампанию нашу!! В общем я РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В МАЙШОП!!!!

Нет отрицательных отзывов