Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 17.02.21 23:52

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Сергей И. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Педагог
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо написанная вакансия с виду

Знаю Гусову Т.В. от знакомого педагога, который еле унёс ноги из центра, но до сих пор размещён на сайте, как действующий педагог( не он один)маркетинговый ход? В своё время предлагала и мне вакансию препода, зная, что работаю в другом конкурирующем центре. Это ещё цветочки, от коллег также были истории, как она заявлялась в конкурирующие организации под видом клиента, пытаясь разузнать что и как у них работало. Пол беды, что она приходила, так она контракт на обучение на своё имя заключала, неужели не думала, что её никто не прогуглит с её шедевральным шлейфом отзывов? Позор, если честно.
А потом поняла, что вид клиента в лице её не прокатит, кричала и вопила « я за чистый рынок», всё в порядке?
Полностью поддерживаю выше написанный отзыв, почитайте, что люди пишут в интернете, всех тех, кого она перекидала, будучи начиная «карьеру» юриста. Зачем весь ссор из избы выносить и писать в описании вакансии «менеджера?» если она пишет, значит оправдывается, получается есть за что? Прочитав такое, конечно же, сразу захотелось прийти устроиться на предложенную вакансию менеджера, которому не будут платить зп, как и всем педагогам, и как ясно, видимо, ещё менеджерам ОП.
Только мазохист пойдёт работать
В описании вакансии, также отлично расхваливает свою команду, которая ей помогла выбраться из кризисной ситуации. Выбраться как? Тем, что они ушли работать в центр ЕГЭ «Максимум»? Гусова то вкурсе? Никто не знает?
Забавный факт, что один из педагогов, который оказался кинут также, как и сотрудники бывшие работающие по ИП, знал Светлану( может ошибаюсь) и Дашу. Педагогом считали лучшими менеджерами, которые ранее работали в данной организации. И то, что тут писали про Светлану и Дарью- писали несостоявшиеся, видимо, обиженные жизнью люди. Со стороны меня, человека который наслышан о Гусовой со стороны, и слава Богу не попал в эту контору, выглядит все так. Но если бы не был знаком лично с Дарьей и Светланой, я бы поверил в легенду брошенной обиженной жены.
И один из педагогов,который ранее работал там уже подал на гусову иск, только она не явилась, не странно ли?