Відгук про роботодавця «Ортомед Холдинг ТОВ» Добавлен: 23.02.21 22:40

Основна назва: Ортомед Холдинг ТОВ
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Ортопедическая продукция
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Для всех потенциальных кандидатов на работу в нашей компании: Уважаемые кандидаты на работу в нашей компании!!!!-Прошу внимательно прочитать все отзывы сотрудника, который был уволен из компании за нанесение большого материального вреда по халатности, потому и пишет такую грязь, ФУ... грязно!. Бывший сотрудник льет грязь на всю компанию, но для тех, кто умеет делать правильные выводы - это только стимул, чтобы прийти на собеседование и сделать собственные выводы, хочу или нет работать в компании.- я, как обычный сотрудник, который работает в компании три года и не планирует уходить в ближайшее время, могу рекомендовать компанию для тех, кто хочет найти стабильную работу на длительный срок, но умеет качественно выполнять свою работу, может иметь высокую лояльность к компании, в которой работает, и просто хочет работать в классном коллективе и с постоянным драйвом. Всем другим не рекомендую тратить свое время даже на собеседование. В нашей компании долго работают только те, кто любит свою работу и умеет ей отдаваться целиком в рабочее время. Мы рады новым сотрудникам в компании, так как постоянно развиваемся........... В апреле планируем очередное открытие нового салона и это только начало 2021 года. Ждем фанатов своей работы!!!!!!!!!!!И мой совет, не загрязняйте свою ауру таким негативом, который прет от нашего бывшего сотрудника.

нет таких!