Відгук про роботодавця «Ортомед Холдинг ТОВ» Добавлен: 25.02.21 21:23

Основна назва: Ортомед Холдинг ТОВ
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Ортопедическая продукция
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

Саша Грухаль, привет!!!!!!!!!!!!
Думаю меня ты узнаешь сразу, Ирина))))))))))))))) Я  с тобой общалась почти полгода утром за кофе, по работе и просто так,  но никогда не думала, что ты так будешь унижаться, чтобы писать такую грязь((((((((((((((Я просто не могу молчать, это жуть, что твориться в твоей голове, я искренне тебе сочувствую((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Давай по порядку:
1. Третьяк Андрей Николаевич - один из самых нормальных руководителей, которых я встречала в своей жизни, хоть и молодой ( а у меня большой опыт предыдущей работы) - говорю, что думаю, работаем вместе три года и думаю, что еще долго проработаем вместе.... Он классный, реалист, коммуникабельный, гибкий и т.п. мало того, и с юмором у него все в порядке,  Я, как ты знаешь, не самый комфортный сотрудник, уж точно ни перед кем не унижаюсь (извини, Саша, твоим словами я не готова писать даже в ответе) не молчу, если, что не нравится, говорю в лоб ............ работаю, как ты говоришь, за троих, одна из тех, кто 90 % работает, но это видят и ценят...и у меня вообще нет претензий по оплате, что обещали платили с первого дня, вот уже третий год работаю, платят в 1,5 раз больше. На что обижаться?,,,,,,,, не на что.  С Третьяком можно говорить обо всем, на зп тоже жаловаться не могу, можно спорить, шутить и ругаться........... В общем, любой вариант коммуникации приемлем, и для меня это главное. Да просто классно работать вместе, комфортно.
2. Учредители: Иван Михайлович - оригинальный, но уважаемый в компании человек. У него такая чуйка, что дай нам Бог всем такую! Видит каждого человека как рентген, насквозь. Ту грязь, которую ты пишешь, Саша, даже не понимаю, где взял. Ночные сны, собственные фантазии или еще где,,,,,,,,, но то твои психологические проблемы. На эту твою болезнь, мы, к сожалению, не сможем повлиять((. Но если что, пиши, мы всей компанией попытаемся помочь тебе, найдем хороших специалистов в твоей проблеме и даже скинемся всей компанией, если надо, чтобы тебя вылечить. Обращайся,,,,,,,, Больше комментировать тот бред твой по Ивану Михайловичу вообще смысла нет. Это сон психически больного человека((((((Мое личное отношение к Ивану Михайловичу: уважаю, напрягаюсь, когда дает задание ( и это естественно), общаюсь с удовольствием, спорю и получаю приятные эмоции от общения в корпоративное время. А он очень много делает для корпоративного общения. Все остальное твое творение - бред больного человека.
3. Татьяна Владимировна: я за нее, Саша, готова тебе выдернуть внутренности, за то, что ты о ней пишешь. Да после этого, ты просто дрянь!!!!!!!!!!!!!!! да простят меня читатели за такой сленг. Уж кто, если не она, может помочь решить все проблемы. Кто держал сотрудника с 4 степенью онкологии до последнего, чтобы сотрудник просто был при работе, как сможет до последнего; кто помогает сотрудникам в личных проблемах, кому можно позвонить в экстренной ситуации...... только ей; кто сейчас инициировал оплату дорогой операции простому продавцу, кто дает по первой просьбе аванс (время/не время) и много другое в разных вариантах. И ты после всего этого пишешь о ней такую грязь, при этом сам не раз пользовался ее услугами.......... У меня просто нет слов. Да и не хочу с тобой даже обсуждать ее, разговаривать с такими, как ты это просто унизительно, ФУУУУУУУУУ,,,,,,,,,
Для всех потенциальных кандидатов на работу в нашей компании: Уважаемые кандидаты на работу в нашей компании!!!!
-Прошу внимательно прочитать все отзывы сотрудника, который был уволен из компании за нанесение большого материального вреда по халатности, потому и пишет такую грязь, ФУ... грязно!. Бывший сотрудник льет грязь на всю компанию, но для тех, кто умеет делать правильные выводы - это только стимул, чтобы прийти на собеседование и сделать собственные выводы, хочу или нет работать в компании.

нет