Отзыв о работодателе «Berner&Stafford» Добавлен: 25.02.21 12:07

Основное название: Berner&Stafford
Другие названия: Berner & Stafford, ООО "Бернер и Стаффорд"
Телефоны: 8 (495) 927-01-48
Адрес: Россия, г. Москва, Berner and Stafford

Berner&Stafford реализует проекты в сфере управленческого консалтинга. Мы помогаем владельцам бизнеса развивать продажи при помощи нашей технологии и экспертизы.
Автор: Регина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аналитик
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Работала в компании 2 недели. Уволилась, т.к. не справляюсь в других сферах жизни (есть параллельный проект, и двое детей). С большим трудом далось решение уйти из компании. В "Бернер и Стаффорд" очень комфортный и доброжелательный коллектив. Генеральный директор, Мария Колчина, яркая личность, ментор Сколково и автор учебного курса "Успех продаж", внимательный и чуткий руководитель, строгий, но справедливый. Никогда не скажет пустого слова, отличное чувство юмора. Очень ценно работать под таким руководством. В Бернере много сотрудников, которые работают уже долго, это показатель "низкой текучки". Особенно крутой бонус для начинающего сотрудника это дотация на питание, поначалу кажется,что "ничего такого", уже через пару дней, понимаешь, что экономить на обедах это существенный бонус. Это про отношении в компании к сотрудникам. Мне очень жаль, что пришлось уйти. Это место идеально подойдет, если вы хотите постепенно "встать на ноги", получить колоссальный опыт работы в надежной компании (на рынке они с 1997 года). Отмечу, что размер штата - небольшой. Это плюс. Вспоминая законы Сирила Паркинсона, большие компании не заинтересованны в том, чтобы новые сотрудники раскрывали свой потенциал и становились экспертами. В Бернере противоположная история, эта компания заинтересованна вырастить экспертов и консультантов высокого ранга. Для меня работа здесь была очень ценным и значимым опытом.

Не заметила, все сделано для комфорта и удобства сотрудников. Прозрачная зп. Понятная и четкая система бонусов, но до них нужно поработать первые пару месяцев, освоить методологию компании.