Отзыв о работодателе «Berner&Stafford» Добавлен: 02.05.21 17:15

Основное название: Berner&Stafford
Другие названия: Berner & Stafford, ООО "Бернер и Стаффорд"
Телефоны: 8 (495) 927-01-48

Berner&Stafford реализует проекты в сфере управленческого консалтинга. Мы помогаем владельцам бизнеса развивать продажи при помощи нашей технологии и экспертизы.
Автор: Ревизор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Возможность насладиться моментом, когда подаёте заявление об увольнении из этого места.

Манипуляции, обман и нищета.
Единственный, кто это болото немного расшевеливает своими интригами, абьюзом и футболом в одни ворота - генеральный директор.

Строят «систему продаж» кому-то, своих продаж нет) В основном из-за узколобости, ограниченности и затхлости сотрудников.
Практической ценности для клиентов тоже нет. Материалы делаются чуть ли не на глиняных табличках с кучей иероглифов (по стандарту), которые вы сами не разберёте спустя пару месяцев проделанной вами(!) работы. Но это становится ясным очень поздно.

Здесь нет ни развития, ни динамики, ни результатов, ни денег, ни качественных и здоровых отношений. Попав в это место, готовьтесь к жестким манипуляциям, начиная с гд (рыба гниет с головы). С вами будут общаться вопросами на вопрос, вам будут давать расплывчатые, запутанные фидбеки и точно так же ставить задачи (опыт нескольких бывших сотрудников), обсуждать вас за спиной (О.Д. - мастер в этом деле! Каждого без исключений в компании «поливает», сплетнями делится с гд, прям в формате отчета)). Демонстрация «дружелюбия» с лицом, будто человеку дерьмом под носом намазали – это прям бич этого места). Подобное отношение применимо и к заказчикам. От того, как там перемывают кости своим же клиентам, тошно до сих пор. Может, это связано с тем, что коллектив на 90% бабский, потому что мужская часть адекватна.

«Здесь все настолько серое и ядовитое, что спустя несколько месяцев от вашего жизнелюбия и драйва останется лишь тень»

Вам будут платить нищенскую зарплату (в сравнении), потому что компания нищая сама по себе во всех смыслах.
Находясь в офисе, вы - целостный и здоровый человек, будете чувствовать себя неполноценным, а как уволитесь, вас ждёт долгий период восстановления (тоже опыт нескольких бывших сотрудников). Потому что люди здесь работают озлобленные, слабые, с кучей комплексов, которые захотят вас, реальная цитата: «Поставить на место».
Готовьтесь морально, если все-таки решите познакомиться с этой компашкой, на вид здесь зрелые люди (визуально в разы старше своего возраста), но в плане эмоционального, ментального и душевного развития, средний возраст сотрудника - 14-19 лет.

Сперва кажется, что все это к работе не имеет ни малейшего отношения. Тем, чьи пятки отсюда сверкали, тоже так казалось.) Это самое худшее место работы в опыте.

Если совсем конструктивно, спросите реальные цифры, а не те, которые компания заявляет: количество проектов всего, клиентов (в год), стоимость услуг, что ниже рынка в десятки раз, настоящий возраст компании, а не фиктивный и т.д.

Этот отзыв написан, чтобы снять ширму для тех, кому не всё равно.