Відгук про роботодавця «Микро Троник Украина, ООО» Добавлен: 25.02.21 16:27

Основна назва: Микро Троник Украина, ООО
Інші назви: Микротроник Украина, ООО microtronic
Телефони: +38 (044) 390-14-34 +38 (044) 394-94-13
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Голосеевская д.17

«Микро Троник Украина» - компания занимаеться продажей GSM-оборудования и всяческих решений по контролю топлива на транспорт, находиться по адресу г. Киев, ул. Голосеевская д.17 (Возле М Голосеевская, бизнесс центр Морион).
Автор(-ка): Иван Кривиков (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Січень 2021 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

1) Удобное расположение в 5 мин от М Голосеевская
2) Хороший коллектив (кроме отдела продаж)
3) Обучение продажам если у тебя нет опыта
4) Можно без проблем устроиться в качестве первой работы без опыта продаж, так как жадное руководство не хочет достойно платить и готово брать не опытных и учить их.
5) Есть кофе-машина, но на кофе нужно скидываться - опять же жадность руководства.
6) Вода в бутлях бесплатная!!!

1) Бесплатное обучение 2 недели потом только решают брать в штат или нет
2) 2 месяца испытательный срок
3) После 2 недель обучения - ставка 8000грн. Сразу предупреждают, что продаж в первый месяц не будет так как продажи долгие и без опыта сразу не получиться
4) Постановка в жесткие рамки и прессинг сотрудника на начальном этапе так как им нужны покорные рабы, а не люди которые могут высказать своё мнение. Озвучивается сразу - или так, или будем прощаться.
5) Очень неприятный начальник отдела продаж - Вадим с раздутым самомнением и манией величия, жаждой доминирования.
6) Текучка мненеджеров так как ЗП маленькая, а требования несоизмеримо больше + Вадим)
7) Прошел обучение 2 недели, потом почти 3 проработал. Надоела эта каждодневная "армия", озвучил что буду уходить. Сразу отношение поменялось, улыбки исчезли, обнажилась вся гниль начальника отдела продаж. Мне сказали что я свободен и озвучили что как сотрудник я полный ноль, хотя до моего решения - был подающий надежды. Вот!
8) КИДАЮТ!!! Рассчитали меня без какой либо компенсации с формулировкой, что это было моё обучение, я ничего не продал и всё мои звонки были нужны мне, а не им и я могу их оставить себе на память, Вот!
Хотя на собеседовании говорили что официальное трудоустройство с первого дня после двухнедельной стажировки. Трудовую вернули без записи.