Відгук про роботодавця «Creativemind» Добавлен: 01.03.21 19:29

Основна назва: Creativemind
Інші назви: Creative mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор(-ка): Алёна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Уровень компании определяется подходом руководства к:
1)подбору работников,
2)организацией рабочего процесса,
3)доверием к своим сотрудникам.

Любая стабильная и нацеленная на рост компания налаживает свои процессы максимально «по полочкам» во избежании хаоса, который бывает в бизнес-процессах начинающих или несерьезных компаний. И чтобы построить корпоративную культуру стабильности и слаженности руководством тратится очень много сил, энергии и времени.

Для меня это была та самая «галочка», которую я поставила себе, когда проходила все этапы тестирования в Creative Mind. Это был показатель уровня компании, на место в которой я претендую. Это также означает, что я буду работать с лучшими из лучших сотрудников, которые также прошли все этапы на проверку ответственности и трудолюбия, а не наобум выбранного кандидата. Это значит, что я научусь многим вещам, а не буду механически ходить на работу, чтобы платить за коммуналку:)

Я проработала здесь только 3 месяца, но с самого начала ко мне относились с доверием и уважением. Какие ещё условия нужны сотруднику для его внутреннего роста и желания ходить на свою работу? Риторический вопрос:)

Но и, конечно, самая интересная часть: если не за красивые глаза берут на работу в компанию Creative Mind, то по каким критериям? Требований у компании всего три: ответственность, готовность к большому объёму работы (не забываем про соответствующую зп) и сильным желанием учиться новому (не путаем с желанием «лишь бы денег заработать»).

Вывод:
Кто-то видит трудности в каждой возможности, а другой в каждой трудности находит возможности.

Без такого качества, как стрессоустойчивость, далеко не уйдешь:)