Відгук про роботодавця «Creativemind» Добавлен: 04.03.21 14:17

Основна назва: Creativemind
Інші назви: Creative mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Если зп такая, как пишут - то это плюс. Во время отбора общались вежливо, отвечали на заявку быстро.

Я не знаю условия работы сотрудников в офисе конечно же... Но по вакансии ассистента режиссера удаленно, могу сказать, что эта вакансия придумана для дешевой рабочей силы. Я выполнила одно тестовое задание, прошла собеседование. Мне сказали свяжутся в течении недели, если все норм. Думаю ну ок, жду. Написала девочка через два дня: "сможете ли пройти завтра тестовую удалёнку, займет три часа, и будет ли возможность задержаться до семи?". Подумала что слишком много тестовых заданий я делаю бесплатно, начала напрягаться. Да и формулировка "задержаться до семи" уже говорила о том, что я просто помогу им выполнить работу за этот день. Но решила что соглашусь, в любом случае будет опыт.
В итоге на след. день нашла всё что они просили, отправила варианты и делала все максимально быстро. Мне отписали, что по работе пока сказать ничего не могут, но если подхожу свяжутся. Тут уже мои нервы немного начали шалить. Мне что 3 месяца проходить тестирования ваши?? Ну и конечно же мне не позвонили. Заплатили 176 грн за 3 часа зато)
Вывод один. У них такие тестирования проходят каждый день. Все кто отправляет резюме или просто хочет работать на этой должности выполняют насущные дела, получают свои 176 грн и уходят с миром. Ведь это намного выгоднее, чем платить кому-то от 20000 - 23000 грн в месяц.
За тех, кто может приезжать в офис не могу сказать. Возможно таких и берут. Я ответила на собеседовании, что не смогу, так как далеко живу. Да и в принципе считаю это нормальным, так как вакансия говорила о том, что работа удаленная и работать можно дома. Почему при таком описании я должна приезжать в офис? Пишите об этом сразу в вашей вакансии, так бы я сразу прошла мимо. Ведь у них есть должность помощника режиссера на сайте, где надо работать в офисе. Пусть они и ездят. А если указано удаленно в этой вакансии, почему я должна приезжать?? Не пойму этого.
Ну и согласитесь, странно когда их вакансии обновляются чуть ли не каждый день. И что самое интересное ни одна вакансия почему-то не может закрыться. О каком отборе может идти речь, если этот отбор не останавливается. Человеку, который сделал задания сколько надо ждать окончания отбора? До пенсии?