Отзыв о работодателе «ООО СМФ » Добавлен: 05.03.21 11:29

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Д. Цнянка

Оптовая торговля мебельной фурнитурой
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2018 г.

Удобно ездить по кольцевой на работу

Сначала пару недель обучения с зубрежкой и экзаменами по 16000 позициям.. Все кажутся такими хорошими, дружелюбными. Зарплату обещали в районе 500$, а по факту такую зарплату видела всего 1 раз за весь год, и то - просто повезло... Фактическая зарплата была 250-350$, и за эти деньги на тебя могут повесить косяк, иногда нет времени даже в туалет выйти, потому что клиенты сидят ждут, звонят на два телефона и пишут в мессенджер. А если ты не успеваешь кому то отвечать - с тебя потом спрашивают, так как все записывается, фиксируется и тд. Проработав несколько месяцев поняла, что не так все дружелюбно и коллективчик гнилой местами, притом руководящие должности. Парковка возле офиса только для избранных (тоесть руководителей) - все остальные паркуются вдоль дороги. Опоздание даже на 5 минут может обернутся минусом к итак небольшой зарплате (случаи были, и не раз) -директор лично контролирует, когда у него плохое настроение. Спустя год из 6 человек, принятых вместе со мной на работу, осталась только одна девочка (и та от безысходности), на которую повесили работу за троих. Ещё через год я приезжала туда уже как покупатель - вообще никого не узнала, весь новый коллектив вообще! Помимо итак не самых лучших условий труда - постоянные проверки, экзамены, отчитывания. В общем, хорошо работается там только руководящему составу, за счёт обычных специалистов - поэтому текучка там большая.