Отзыв о работодателе «Завод АТИ» Добавлен: 09.03.21 21:26

Другие названия: ЗАВОД ТОРМОЗНЫХ, УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 812) 677-98-58, 677-98-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

АО «Завод АТИ» основан в 1913 году и является старейшим предприятием в своей отрасли. В Северо-Западном регионе Санкт-Петербургский Завод АТИ – единственный производитель асбестотехнической продукции. Завод развивает несколько направлений деятельности. Наша основная продукция – это тормозные и фрикционные изделия, уплотнительные и теплоизоляционные материалы, РТИ, электроизоляционные и конструкционные материалы
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Визуально не ощутились.

Странная контора относительно кадровой работы однозначно. Муть. Был как то на собеседовании, а именно через сайт увидел вакансию на мастера цеха. Требования фигня, типа опыт работы на произв..ве, типа матером и все. Опыта за глаза. Вакансия вроде как "от центра занятости", т.е.по идее какого то обмана, езды по ушам, сказок братьев гримм и т.д. быть было не должно, ну или хотя бы минимизировано. Но нет. Сначала конечно позвонил по контактному телефону. На удивление не сказали мол, что сначала присылайте резюме и т.д., а наоборот, тетка на том конце провода в 2х словах спросила про опыт и дала контактный номер нач.цеха. Типа звоните ему и договаривайтесь. Ладно думаю позвоню. Опять таки на удивление мужик ответил почти сразу и сказал, что приезжайте в любой день в отведенные 2часа для собеседования). Что как то тоже странновато. Поток так что ли кандидатов). Никаких предварительных вопросов касательно опыта и т.д. он не задавал, что опять таки показалось мне странным, такое впечатление, что народ туда загонялся для собеседований аля пофигу кого, лишь бы была движуха наведена, независимо от професиональных компетенций соискателя. Ну ладно думаю сьезжу. Кадровичка опять таки подтвердила, что вакансия актуальна, и раз я уже общался по телефону с нач.цеха то можно подьезжать. Приехал, и после 5минут собеседования узнаю, что оказывается им нужен не мастер цеха как указано в вакансии, а нужен больше технолог-химик). Мо много приходит людей как раз таки на мастера на производство, а им якобы нужен не просто мастер, а больше технолог. Вот так. На мой вопрос о том, что почему бы им не исправить вакансию и актуализировать требования в ней, не вводить в заблуждение людей, ведь изначально в описании вакансии они указаны размытые, т.е.под их требования может подойти по сути любой мастер цеха, хоть кондитерского хоть любого другого)))так вот, он ответил, что типа устал уже напоминать отделу кадров о такой просьбе)). Смех да и только. Итог: потраченное в пустую время, и это на вакансию от "центра занятости")). Обман и профонация на ровном месте, начиная с предварительного общения по телефону с 2мя (!) сотрудниками завода, заканчивая собеседованием тет-а-тет. Вывод: театр одного актера какой то, наводят липовую движуху, показать что работа есть, тетке с нач-м по ходу премия перепадает, а бедолаге соискателю от ворот поворот. Причем что там такого сверхестественного космического вообще не понятно. Обычное обшарпаное производство на остатках былой "совковой" мощи, обычные железки, обычное древнее оборудование, обычные невеселые работяги, снующие туда сюда. Кстати название вакансии на сайте "от центра занятости" до сих пор не исправлено на "технолога")). И это при том, что вакансия висит уже минимум 2недели, и народ (мастера) как он сам сказал продолжают приходить)). Вряд ли стоит тратить время на этот детский сад.