Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Завод АТИ» Добавлен: 14.10.21 11:17

Основное название: Завод АТИ
Другие названия: ЗАВОД ТОРМОЗНЫХ, УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт:
Телефоны: 812) 677-98-58, 677-98-57
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, 196006, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,67/5,0

Просмотры: 467
Всего отзывов: 7
Описание деятельности:
АО «Завод АТИ» основан в 1913 году и является старейшим предприятием в своей отрасли. В Северо-Западном регионе Санкт-Петербургский Завод АТИ – единственный производитель асбестотехнической продукции. Завод развивает несколько направлений деятельности. Наша основная продукция – это тормозные и фрикционные изделия, уплотнительные и теплоизоляционные материалы, РТИ, электроизоляционные и конструкционные материалы
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Прессовщик горячего формования
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

1. Полностью белая зарплата. Если получаете налоговые вычеты, это огромный плюс.
2.Удобное расположение. 15 минут от Метро Московские Ворота.
3.Берут всех. Если трудно найти работу или просто нужно пересидеть, то вам сюда.

Отрицательные стороны компании

1.Вас могут и будут штрафовать. Штраф оформляется через снижение коэффициента. Снизить коэффициент могут до 1. Таким образом вы можете потерять половину заработной платы.
2.Вас будут обсчитывать. Фотографируйте у мастера все листки выработки, отслеживайте занес ли он выработку в Excel, Фотографируйте карточку выработки и заработной платы, не подписывайте ее, до тех пор, пока все не сверите со своими записями. Ведите дома свой журнал выработки Excel. Обсчитать могут как и увеличив норму, так и уменьшить стоимость детали, обращайте внимание на это!
3.Нормы выработки. У начальства существует только одна норма выработки –надо больше. Хотят много и сразу, и быстро, и желательно чтобы вчера все сделали. Вас завалят работой настолько, что не будет времени даже сходить в туалет. Это не шутка. Многие чтобы выполнить нормы, не ходят на обед, работают практически без перерыва.
4.Оборудование. Очень старое, постоянно ломается. Простой вам никто не оплатит. Будут ссылаться что забыли, или прошел сбой.
5.Средства защиты. Их просто нет. Вам выдадут одну пару перчаток из войлока, но этого недостаточно, необходимо еще 2-3 пары хб перчаток. Но мастер получает на смену только 6 таких пар, и выдает их на свое усмотрение. Поэтому всегда новые сотрудники получают сильные ожоги рук и уходят на больничный, а потом увольняются. Выдадут комбинезон. Обувь не выдают- не положено. Еще вам выдадут маску «Лепесток» толку от нее нет, но зато ее очень много, и можно менять хоть каждые полчаса, но, времени на это не будет. Надо выполнять нормы.
6.Отсутствие наставничества. Учеников толком никто не учит, оно и понятно, ваш наставник настолько завален своей работой, что ему просто нет до вас дела. За обучение ему не заплатят, или заплатят единоразово 120 рублей. Могут и не заплатить, могут списать его выработку и записать на ученика. Поэтому обучать не выгодно. Если вы все таки решили работать, будьте готовы к тому, что придется узнавать все самостоятельно. На производстве постоянная текучка кадров.
7.Православный работодатель. Почему это минус? Да все очень просто. Чем больше в человеке православия, тем меньше в нем порядочности. Именно это качество и объясняет все жлобство и все минусы, которые были описаны выше, а это далеко не полный список.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5