Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 15.03.21 11:29

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Вот и завершился мой рабочий путь в этой прекрасной компании. Отработал я почти 2 года. Пережил несколько менеджеров.
Работал в самых разных проектах:
Раздача визиток;
Расклейка объявлений;
Раздача листовок;
Анкетирование...
В мои 30-31 год это был прекрасный опыт) всегда все проходило хорошо, иногда были маленькие недочеты, но они настолько незначительные, что даже вспоминать не хочется.
Спасибо ребятам за это время. Если бы не переезд в другой город, то так бы и работал тут.

За все 2 года работы вспоминаю только случай когда задержали зарплату где-то на 5 дней. Это было в 2019 году на проекте по расклейке объявлений "уничтожение клопов/дезинфекция".
Я тогда только приступил к работе, честно говоря, было немного стремно. Но по итогу заплатили. Все остальные выплаты происходили без задержек (за исключением задержек на день: переводы которые должны прийти в пятницу, каждую вторую зарплату приходят в субботу, я уже привык).

Ещё огромный минус в приложении, с котором "Камон Центр" работает - QRPoint. На стареньких телефонах невозможно через него работать. В основном как раз приходят на работу студенты, взрослые люди. Те, кто не пользуется новыми телефонами, поэтому готовьтесь, что время будет слетать. Это не критичная ошибка, но неприятная. У менеджеров все время сохраняется и они считают ровно, но самому тоже хочется видеть подсчеты. Кстати, Настя мне по запросу кидала полный отчёт ссылкой и там видно все дни и все часы, все передвижения мои. Если слетает время, не стесняйтесь у них просить. Ребята добрые, не откажут.