Відгук про роботодавця «Фрактал» Добавлен: 15.03.21 15:02

Основна назва: Фрактал
Інші назви: Fraktal
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (063) 101-01-41, (098) 101-01-41, (066) 101-01-41
Адреса: Україна, м. Київ, Територія заводу "Динамо, проспект Степана Бандери, 16, Київ, 04073

Производство рекламно-сувенирной продукции оптом, брендируем текстиль и аксессуары. Своя производственная база позволяет выполнять качественный раскрой материалов лазером в кратчайшие сроки. А нанесение логотипов представлено следующими технологиями: компьютерная вышивка, шелкография, термоперенос, печать флексом и флоком. В дополнение к основным услугам мы выполняем заказы по отрисовке логотипов и разработке дизайна.
Автор(-ка): Добрая фея (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по работе с клиентами
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Хорошое место нахождение

Пришла на собеседование, принимала меня Ярослава, все хорошо было. Потом направили меня на руководителя Мирославу, которая задавала мне 10500 вопросов по полиграфии, она как ангел в плоте злого ДИЯВОЛА .
Началась неделя работы в этой компании нормально,но потом блять, началась такая хуйня, что хотелось просто уйти и послать всех НАХУЙ.

Поставили на меня лиды в начале недели, и сказали до конца недели получить первые деньги. Начала их обрабатывать и заказчики говорили что они подумают, но я с ними была на связи в вайбере.

Но руководству не понравилось, что у меня в первый день не получилось получить оплату, и на второй и на третий день. А условия были неделя. И вот я уже с заказчиком договрилась о заказе, как мне говорят ( Были рады работать , пока)

Пиздец блять, я просто ахуела если честно. + со мной ещё была одна девочка стажор и она ушла тоже от туда.

Пиздец, что руководство и сотрудники там как те Гитлеры, которые на заказчиков просто давлять, всю душу с них выбивают, и им так похуй на их что он там думают, они просто как пидарасы относятся к колективу и к заказчикам.

С той компании уходили много сотрудников печатников, ибо не выдерживали просто давления со стороны руководства.

Руководство типа хочет быть милым и дружним, но когда ты с ними сидишьв одной компнате, то ощущения что они тебя просто убивают, нет ощущения что ты спокойно сидишь и делаешь работу, ты сидишь как на бочке и думаешь как не уебать их за то, что они такие павлины, на себя берут много чего.

Они не руководители , они просто ищут себе подобных пираний, которые та кже будут убивать людей в общении.

Нормальному адекватному человеку там работать нет смысла, вы себя испортите, и получите только букет агресии.

Уже последние дни не хотелось туда ехать, ибо не было желания там рабоать ни какое.

А, и ещё за неделю стажировки мне не заплатили, я просто ахуел(а) с этого.

Факт в том, что они типа делают тебе илюзию а на самом деле, они просто смотрят на тебя как на мясо!! Ребята, уходите, эта не работа, это каторга!!!

Пиздоватое руководство которое только и пиздит о ДЕНЬГАХ ДЕНЬГАХ,делая из себя АЛЯ АХУЕННЫХ ЛЮДЕЙ, а по факту получают только отвращение от людей и персонала.

Сами сотрудники говорили мне лично потом когда ушл(а), от туда, что это не то место где можно работать, ибо рано или поздно меня бы сожрали, там надо характер иметь ПОХУИСТА МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ и да ЖОПУ ЛИЗАТЬ НАДО ТОЖЕ.

Ребята, дело ваше,но в ту конченную хуйню не советую идти, на первом этаже мясом воняет, и хуйня всякая там, а на втором они сидят. В целом, берегите себя пожалуйста и свои желания.

Ибо это пиздец как не нормальное отношение !!

P.S. сейчас работаю, и говорил(а) где была до этого, оказалось , что там были 2 сотрудника уже , и они оба такого же мнения как и Я.
Что там отношение просто ГОВНО.
Я хоть продержался(лась) 2 недели, а ей дали только 3 дня. В целом, нас было там 3 человека на собеседовании, и все в один голос говорят , что это ХУЙНЯ СОБАЧАЯ.

Нормальные от туда бегут, ибо себя ценят и оценивают своё личное отношение к себе, а не то, что-бы на их повесели ярлык ПИЗДОБОЛОВ И ЖОПОЛИЗОВ.

Наебалово высшего уровня!
Фу блять, просто хотят быть ахуенными , а сами то себя загоняют в хуёвую яму.