Отзыв о работодателе «ПП ПРОМО СЕРВИС» Добавлен: 17.03.21 23:55

Другие названия: PROMO SERVICE
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 594 81 91
Адрес: Украина, г. Киев

-- Концепции продвижения товаров и брендов -- Промо-акции и консультирование покупателей -- Специальные события и корпоративные мероприятия -- Мерчандайзинг -- PR-кампанию любого уровня сложности -- Пресс-конференции, брифинги, пресс-туры -- P.O.S-материалы, сувенирную продукцию, стенды, униформу -- Имиджевые и рекламные ролики с лучшими украинскими режиссерами -- Индивидуальные тренинговые программы для компаний, руководителей, менеджеров, продавцов-консультантов и др.
Автор: LiLi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Демонстратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Из положительных сторон отмечаю только то что я протёрла полки на одной из точек и там теперь будет чисто!

Сейчас должен получиться сочный отклик от меня про эту шарагу, для тех кто в поисках инфы про работодателя рекомендуется к прочтению.
Позвали меня на собеседование, там рассказали в лучшем качестве о том чем занимается компания, ничего необычного, была не одна, ещё какая то девушка недалёкая тоже была на собеседовании, я подумала ещё тогда что они набирают именно таких, ну в общем меня ничего не смутило по началу, я не особо умею находить что то адекватное, потом мы заполняли три часа договор какой то, он мне показался неубедительным, не было указано инфы про то сколько мне заплатят, это насторожило но я не задала никаких вопросов, в общем они мне обещали в телефонном режиме 11.000, работу в центральном магазине типа там текучка людей, и перспективыв виде процентов от продаж, в итоге собеседования заявили что первый месяц 7500 зарплата, я подумала ну и ладно, такое часто бывает. В итоге график поставили неясный, 20 дней работать 145 часов в месяц и типа в чем фишка, в том что нужно стоять в каком то Watsons как демонстратор 6 их брендов косметики, там в магазине помимо этого есть ещё несколько других брендов которые конкуренты типа, и надо консультировать клиентов и рассказывать про свою косметику, ничего сложного вообще, но ничего не бывает так просто, на деле тут много подводных камней, но про них не буду детализировать, кстати коллектив в самом магазине был хамский! Работа неофициальная, обещают одно, делают другое, зарплату слава Богу заплатили хоть 3500 это вообще для них стыдоба должна быть что бы платить такой мизер! Ещё заплатили мне это всё спустя месяц и 10 дней, об этом они не скажут прямо на собеседовании, будут лишь говорить что зп там такого то такого числа. Уволили меня кстати сами по истечению месяца на основании того что я не прошла тайного покупателя, что само собой бред, многое детали не желаю даже сюда вписывать, думаю этого достаточно что бы потенциальный человек ищущий ответы понял что не стоит тратить на это ни секунды своего времени, никогда не работайте не официально и в сомнительных компаниях, ищите всю инфу про то чем занимаются те или иные организации.