Отзыв о работодателе «ПП ПРОМО СЕРВИС» Добавлен: 18.04.21 01:23

Другие названия: PROMO SERVICE
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 594 81 91
Адрес: Украина, г. Одесса

-- Концепции продвижения товаров и брендов -- Промо-акции и консультирование покупателей -- Специальные события и корпоративные мероприятия -- Мерчандайзинг -- PR-кампанию любого уровня сложности -- Пресс-конференции, брифинги, пресс-туры -- P.O.S-материалы, сувенирную продукцию, стенды, униформу -- Имиджевые и рекламные ролики с лучшими украинскими режиссерами -- Индивидуальные тренинговые программы для компаний, руководителей, менеджеров, продавцов-консультантов и др.
Автор: Одесса , Фуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Вовремя выплаченная зп

Некомпетентный супервайзер, придумывание мнимых нарушений, манипуляция в ведомостях зп

Проработала год на должности мерчендайзера. Пришлось натерпеться много. В итоге заставили уволится как неудобного сотрудника в период карантина. Планы выполняла исправно , Бухгалтерия работала без замечаний , чего не скажешь про руководство непосредственное . Когда задаёшь вопрос , как мне точно посчитать свою зп ( каждый месяц разная ставка, тоже имейте введу) начинаются охи вздохи, плевание , обзывание . А ведь Промо Сервис компания абсолютно честная , но недостаток компетентности супервайзера не даёт нормально донести информацию . Одесский филиал фуд- Мария Грицук- если кто планирует идти к ней в команду , имейте введу. Да, будете молча делать планы и не задавать вопросов по зп - будете вкалывать как скот на заменах подменах и в частности когда проверки, а они частенько. Первые полгода у меня рабдень был с 9 до 17 а в итоге стал с 8 до 20. И не дай бог вы для своего же здоровья ( ещё бы : и в метель и в ливень шуруешь чупики выставлять) будете использовать два устройства !обратите внимание , это нигде не запрещено , но если только вы уверены в своей работе и несёте за неё ответственность! Но все равно тебя сделают врагом народа и позором семьи, не смотря на выполненные показатели . Внимательно читайте как строится ваша зп, ибо в итоге на все ваши попытки доказать правоту свою вас опустят до уровня лоха, ну а когда не удастся попросят на выход. Потому как никакой построенной Команды там нет, а если вы «один» вас и выдворить проще. За год ни одного собрания, изредка конференция повставлять патронов так сказать, ни одного визита на маршруте( кто те это примет за плюс, но нет ) . На дружбу с кем-то не надейтесь , кто работает больше 2х лет, это лакеи Марии, не надейтесь на поддержку. Все кто желал работать в здоровом коллективе, просто уволились от греха подальше. Ооо, а сколько вранья было от Марии...страницы тут не хватит. Утрирование и беспричинная агрессия это наше все. Потому что как у такого распрекрасного супервайзера, такая хреновая команда , которая почти год была лидером показателей по Украине. Из плюсов : Вовремя выплаченная зп Можно корректировать маршрут Из минусов : Некомпетентный супервайзер Старые планшеты, которые даже заряд не держат и часу Манипуляция в ведомостях зп Унижение, оскорбление сотрудников , придумываете мнимых нарушений Прикрепляю пару скринов для маленькой картинки. [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/DA1EB898-1B92-4C25-B4F8-CDAF1822D3D6.png[/img] [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/EC7D495A-DFF3-4CDC-A6FE-CA4BA3D731BC.jpeg[/img] [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/3972C811-D766-42F9-8641-D1D4A7AE5B77.png[/img] [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/28205DA7-EB03-44AC-B1D7-937EE766F38F.jpeg[/img] [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/954B2830-00FA-4C1D-B4E9-55F2312C1BDA.png[/img] [img]https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/16A364CE-D042-43A5-8153-844FAC47EE1F.png[/img] https://www.vnutri.org/promo-service/