Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 21.03.21 00:18

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Одеса, Тираспольская 22

Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Функционал руководителя, работа в офис
Дата співбесіди: Березень 2021 г.

Отсутствуют !

Нашла вакансию на ОЛХ, так как обзванивала много вакансий и в том числе с других сайтов , запуталась куда именно я попала на собеседование, помню что позвонив по номеру телефона, указанном в объявлении я в заметках быстро записывала надиктованную информацию о расположении офиса, что нужно сказать на входе охраннику и фамилию «руководителя»!В моем случае это было по адресу Тираспольская (по.Льва Толстова), г.Одесса, шла на «собеседование» к руководителю отдела Бондарчук Антонине Васильевне, на должность «функционал руководителя» в мои обязанности якобы входило обработка входящих звонков, работа с документами(накладные, договора, счета). Прихожу , названия компании нет, написано только «ОФИС 7», меня на рецепшене любезно награждают анкетой и просят ее заполнить,даже ручку дали, прохожу куда сказали, стоят столиков 9-10 и за каждым сидят по 1-2 человека разной категории (пенсия,студенты, даже прилично и солидно выглядевшие женщины), меня это смутило, потому что я уже начала искать себе конкурентов, по телевизору что там висел шла программа «кохання на виживання»🤦🏻‍♀️. Далее, заполнив анкету меня вызвали по имени и отчеству, мне стало так приятно😂, прохожу в другой зал, там уже стоят больше столов одинарных (как парты) и за каждым сидят якобы руководители и потенциальные работники как я, которые претендуют на эту должность. Мой руководитель начала со знакомства со мной, спрашивала вопросы обо всем, чем занимаюсь , какое хобби , замужем, ест ли дети и тд, я всячески пытаюсь понравится и говорю о себе как будто бы она памятник мне потом поставит, несколько раз повторяю что хочу обучится новому и люблю изучать что-то что меня заинтересовало, и она как раз проговорив фразу «мне в новый филиал требуется 3-4 человека, поэтому я выбирать буду из всех кандидатов» , предлагает мне билет за 300грн на мероприятие в Гагарин Плаза на бизнес конференцию , куда все сотрудники, желающие получить новые знания и выше доход, ездят повышать квалификацию, и посещение этого мероприятия даст мне небольшой гарант того что скорее всего возможно моя кандидатура будет одобренна, так как я узнаю больше чем другие новички , и добавила что у неё только 2 билета всего , я наивная «обработанная» ею дура взяла и купила , перевела ей практически последние деньги на приват, когда задала вопрос что я буду делать , и как выплачивается зп , она сказала что работа в офисе и остальное на обучении которое будет 3-4 дня по полтора часа в день, а зп дают и раз в неделю и раз в месяц , там не принципиально конкретного числа!
Она сказала что скинет на Вайбер вводную инфу о компании, чтоб я на предстоящей конференции за 300 грн не сидела как далбичь и понимала о чем речь. Видео (записан 1 стажировочный день) я посмотрела в 8 вечера и узнала название , компании - TIENS ,Тянь Ши. В первом стажировочном дне рассказывают как рушить стереотипы, что такое наемный труд, свой бизнес, инвестиции, полнейшая мотивация Вас , заинтересованность в этой компании что можно якобы дорасти до заработка в 128тыс грн в месяц за 6 месяцев и тотальная обработка. И тут скидывает второе видео , второй стажировочный день, там о доходах (как зарабатываются деньги) , только я услышала такие значение как PV (как в орифлейме) и что у них звания определяются по звездочкам и Львам , ездят за границу за счёт компании потому что они дорасти до высоких званий и у них заработки 100-120тыс грн , а сами на фото одеты как с рынка или секонда , я сразу поняла что это сетевой , пирамида!
Спасибо что я загуглила за эту компанию , и прочитала около 1500 отзывов которые были один в один с моим собеседованием и что это лохотрон (читала всю ночь так как надеялась что будет хоть и хорошие, потому что на утро нужно было на эту конференцию за которую я заплатила)
Короче, не ведитесь !! В хорошие компании не набирают людей на Олх , там надо дурить людей , потому что зазомбировав вас они начнут говорить что нужно взять доп литературу под залог 100-200 грн а-ля «дейл Карнеги как добиться успеха», книга с картинками о их компании в Китае.. и потом скорее всего нужно будет покупать продукцию на сумму от 8000грн чтоб стать 5* (руководитель отдела) и вы будете так же набирать себе якобы сотрудников чтоб отбить эти деньги и содрать с них