Відгук про роботодавця «УБЕРЁМ» Добавлен: 23.03.21 17:24

Основна назва: УБЕРЁМ
Інші назви: Уберем, Уберём Киев
Телефони: 073 405 64 96

Сервис по уборке квартир в Киеве и области.
Автор(-ка): Сулимко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Клинер
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Выплачивают зп (правда без бонусов, но всё же лучше, чем ничего))

Вот, наконец-то, и я решила написать здесь о своём опыте работы в этой горе-компании. Сразу скажу, что очень удивлена таким большим количеством хороших отзывов)
Вы бы (УБЕРЕМ) лучше, больше времени уделяли обучению персонала с целью повышения квалификации персонала и соответственно, повышения уровня обслуживания клиентов... А не сидите здесь сутками, и "строчите" положительные отзывы ))
И так начнём...
Договор! Выносить из офиса нельзя! Вообще! Никогда!))
Удивляет? Ещё как....)
Зарплата копейки. Если бы не чаевые клиентов, то наверное, на эти зарплаты клинера падали бы в голодный обморок прямо в квартире клиентов)
А как же бонусы, спросите вы...? Да, "стелят" красиво, - только вот, спать жостко)
Вместе того, чтобы помочь каждому клинеру в работе исправить какие-то ошибки, они как крысы в течении месяца собирают информацию (исключением является негативный комментарий-реагируют сразу), а потом штрафуют клинеров, забирая все бонусные выплаты. И это не 100 грн... А иногда больше 1000 грн. (также деньги за проезд)
Одной рукой дают - другой забирают! Типичное СОВКОВОЕ ЖЛОБСТВО!
Вы хоть одну книгу на всех прочитайте о менеджменте и управлении.
Я подрабатывала клинером и то, по моему, больше знаю, чем менеджмент этой компании. Думаю, больше подойдёт слово - контора.

Никому не советую связываться с этой компанией. Если уж совсем безвыходная ситуация в жизни, - много других клининговых компаний...
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то избежать ошибки, сберечь время и нервы. Цените себя! И не позволяйте никакому работодателю так по - скотски к вам относиться!
Лучше потерять работу, чем чувство собственного достоинства!
Всем удачи!