Отзыв о работодателе «ООО Энимал трипс» Добавлен: 23.03.21 21:01

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +4954808818
Адрес: Россия, г. Москва, 11

Перевозка животных по России , Европе и Америке
Автор: Бывший сотрудник ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Работа с животными. Очень интересная сфера.

Кидают на деньги. Обманывают
Компания Animal Trips занимается перевозкой животных, находятся в Москве.
Непорядочный работодатель: кидает на деньги, не выходит на связь, игнорирует. Не выплатили зарплату и пропали.
Это мой первый раз, когда меня обманули и кинули на деньги. Поэтому пишу отзыв, чтобы никто не попал в такую же ситуацию и обходил эту контору стороной. Работала с ними удалено, но сейчас размещают вакансии в офис - бегите и не тратьте время. Там такие же условия.
Официального оформления нет. Больничные, отпуска не оплачиваются. Праздников - нет, за переработки не платят. (клиенты пишут круглосуточно из-за разницы во времени). На всё аргумент: ну, это же твои клиенты. Во время нехватки персонала переработки были огромные-никто и не думал оплатить. График не нормируется, если уйдёте из офиса не значит, что вас оставят в покое. Попала в больницу-работала оттуда, потому что это было перед отправкой животных, не хотела подвести клиента. В итоге? Кинули.
Руководство компании любит настраивать сотрудников друг против друга и ловить тишину. За последний месяц не выплатили зарплату, даже не сказали фразу - вы уволены. Просто тишина и игнор. На просьбу оплатить за отработанный месяц - опять тишина. Это может случиться и с вами.
Про ситуации с животными, которые там случались, вообще молчу. Почитайте fb.
Итог: Удалёнка-это хорошо, но надо оформлять договор. Чтобы такие непорядочные люди несли ответственность. Если вы открыли этот отзыв перед тем как идти к ним на собеседование, то знайте-не надо тратить время. Вы можете проработать какое-то время, а потом не получить деньги. И на все ваши требования в ответ будет тишина...
Вас кинут