Отзыв о работодателе «ООО Энимал трипс» Добавлен: 05.05.21 09:45

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +4954808818
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд 19

Перевозка животных по России , Европе и Америке
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Их нет в компании! На собеседовании много что обещают почти до 150 000 руб. Это чтобы батрачили бесплатно.

Ходил бесплатно на стажировку как на работу! Перспективы "рисовали" просто космические. что заработок можно увеличить в разы за счет % от сделок! На деле все не так! При мне менеджеры, которые работали давно, ходили и выпрашивали зарплату как нищеброды и уходили! Профи им не нужны, потому что им надо платить достойно. Набирают лохов, потом эксплуатируют бесплатно и меняют состав. При мне руководство заставляла новичков звонить с личных телефонов конкурентам и узнавать цены на перевозку животных, при этом с личных телефонов разговаривать с клиентами нельзя. Выше написанные положительные отзывы, это она заставила нас новичков написать, что там все у них отлично! Это все вранье! График работы не нормированный, работаешь в амосрм сутки напролет и все это не оплачивается. В лучшем случае получишь 20 000-25 000, все не знают получат вообще деньги или нет, общение между сотрудниками не приветствуется, нет коллектива. Зря потраченное время! Карьеры нет и не будет!