Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 24.03.21 11:57

Основна назва: Бинотел
Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Ася (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер отдела качества
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Работала в отделе качества, и в целом могу сказать что это был очень ценный опыт.
Работая с жалобами клиентов получаешь очень хорошие навыки общения с клиентами, выявления их потребностей, переговоров, прокачивается стрессоустойчивость.

если идти в отдел продаж - тебя действительно научат продавать, вести переговоры, работать со скриптами, вести клиента по воронке, работать с срм и прочим полезным навыкам.

Из условий - официально оформление, зп вовремя (задержки если и были, то обычно не более 2-3х дней), в целом удобный офис, чай/кофе безлимитный, корпоративные мероприятия (йога, английский, корпоративы). Хороший коллектив, я нашла себе близкую подругу в компании, та и вообще ребята очень дружные, в основном поддерживают друг друга.

Работа подходит, если тебе лет 20, у тебя нет опыта, и тебе нужно чему-то научиться. За то количество работы что требуют выполнять - зарплаты откровенно низкие.

Работая в отделе качества нужно быть готовым что ты будешь выслушивать тонны негатива от клиентов - если хочешь чтобы строчка в твоем резюме "стрессоустойчивость" была правдой - тебе сюда. если ты бежишь плакать после того как на тебя подняли голос - то даже не пытайся.

В отделе продаж половина зп может уйти на штрафы, снимают бонусы за всё что только можно. ты должен отрабатывать скрипт продаж, хоть кровь из носа, на клиента как-то всем все равно. Но опять же - хочешь получить опыт работы в жестких условиях, в продажах - добро пожаловать. После такого у тебя есть действительно высокие шансы найти хорошую работу.

В отделе технической поддержки (ОТП) я вообще не знаю как ребята выживают, зп мизерные, нагрузка невероятная, тонны негатива от клиентов которые недовольны качеством работы телефонии.

Еще очень удивляет HR директор Ирина, которая строит из себя великого профессионала, ведет мастер-классы про то, как оценивать кандидатов на собеседованиях, как построить команду, как удерживать сотрудников и прочее, хотя в самой компании невероятная текучесть кадров, каждый второй хочет уволиться, над удержанием сотрудника вообще никак не работают, негатив в коллективе никак не прорабатывается, я проработала немного меньше года, ни разу не видела чтобы проводился какой-то опрос удовлетворенности персонала, аттестация или что-то похожее. Может hr директор и правда профессионал своего дела, а толку с этого никакого, если на компанию это никак не влияет.