Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 25.05.21 02:45

Основна назва: Бинотел
Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Руслан (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Таких нету!

Максимально непрофессиональная компания с безответственными менеджерами. Общался я с hr менеджером (Любовь Васюта) по телефону, договорились об собеседовании по скайпу на следующий день. На сам звонок и разговор ушло больше часу времени и вопросы дурацкие задавала (из разряда: ктотвы по гороскопу?...). После такой беседы мне поступило предложение пообщаться еще с одним менеджером, где меня предупредили что вопросы будут повторяться (то есть вы поняли да? Еще тратить 1-2 часа времени что бы рассказать все зановоно другому человеку) . Согласился на эту авантюру но уже на следующий день, но звонка так и не дождался.

Спустя неделю поступил звонок от той же hr где предложила мне приехать в офис и пообщаться лично (до этого был предложен скайп созвон, но по какой-то причине ао второй раз мне было отказано в этом). К слову офис находится у черта на куличках, будьте готовы добираться туда 2мя а то и 3мя транспортами, как мне например (хотя сам с Киева). Приехал туда (на такси ибо транспорт туда не всякий добирается, имейте ввиду) зашел на ресепшн, где помимо девушек на входе была другая группа девушек сидящих как роботы по надзором и вечно с трубкой телефона к уху (выглядело это максимально нагнитающе). О самом собеседовании много говорить не буду. Только лишь то, "руководитель" оправшивала меня в таким надменным голосом, выражением лица и сидящей позой, что сложилось впечатление что она второй после президента человек. Такие же дурацкие вопросы и глупые вопросы как и в первый раз, nothing special.

В конце собеседования мне сообщили что сообщат о решении к концу дня, но кау уже не сложно догадаться, ни в тот, ни на следующий день ни через неделю, ответа я так и не получил))) решил лично написать hr и сказать, что надо иметь хоть каплю уважения к тем кто потратил свой день/деньги, что бы приехать в эту дыру (как им и сказал приехал я на такси). На что hr ответила, что у нее "отпуск" и что она переложила ответсвенность на других и вообще "божий одуванчик". После чего в спешке удалила все сообщения)))

Крайне не рекомендую тут начинать работать (учитывая их зарплаты которые давно отстали от современных), лучше внимательно почитайте отзывы о них (даже тут) и о работе с ними, узнаете много нового. Хорошие отзывы видно, что писали по поручению и просьбе начальства, что бы перекрыть настоящие!)