Відгук про роботодавця «Кидди Ко » Добавлен: 24.03.21 13:51

Основна назва: Кидди Ко
Інші назви: ТМ Идейка
Телефони: +380955307695
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ярослава Мудрого 68

Картины по номерам, картины для вышивания и пр.
Автор(-ка): Карина Шевченко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2020 г.

Положительное впечатление было только на первичном собеседовании с девушкой по имени Алена которая мило улыбались и рассказывала о том как чудесно работать в этой компании. Я прошла собеседование еще у 2руководителей отделов Натальи и еще одного мужчины и сени к сожалению не помню которые тоже приятные люди пригдасили меня на стажировку попробовать свои силы.

Весь кошмар происзодящего я пончла когда пришла на стажировку в отдел колл центра к руководителю Юристовской Анастасии. Меня привели в отдел где сидят 3 девочки и эта Анастасия. Посадили к девочке по имени Катя которая начала рассказыаать мне специфику работы. Так как с программой 1с я не сталкивалась о чем говорила на собеседовании меня должны были этому научить. Учеба заключалась в том что Анастасия и девушка Катя которая меня должна была учить насмехались надо мной типа какая я дура что не могу выучить 1с за 2 часа. Эти издевки касались и сотрудниц которые уже там работают. Когда Анастасии задавался какой то вопрос от сотрудниц она с ухмылкой хамила и говорила ты что такие элементарные вещи не знаешь. При этом она уже не первый год работает и конечно то что для нее элементарные вещи для других людей темный лес! На оператора ложится куча задач от приема звонков, прием заказов в Вайбер, Инстаграме,Фейсбуке +создание заказов в 1 с, перемещение товаров со склада, отслеживание оплат, работа с конфликтными ситуациями, возвраты, создание отчетов и много много всего, и по мнению Анастасии человек который пришел первый день на стажировку должен досконально овладеть этими функциями за день! Это с родни того что новорожденного ребенка отправить сразу в университет. Ощущение от стажировки это как будто тебя облили грязью и при этом завуалированно обозвали дауном. Никому и никогда не порекомендую работать в отделе Юристовской Анастасии!!! Она портит все впечатление о компании. Таким хамовитым особям не место в компании которая должна нести позитив и радость!