Відгук про роботодавця «Кидди Ко » Добавлен: 12.03.20 13:11

Основна назва: Кидди Ко
Інші назви: ТМ Идейка
Телефони: +380955307695
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ленинградская, 68

Картины по номерам, картины для вышивания и пр.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Коммерческий директор
Дата співбесіди: Березень 2020 г.

Удобное расположение

Пригласили на собеседование на вакансию коммерческий директор. Офис находится на Ленинградской, 68 (концерн «Весна»), вход со двора здания. Приехала, встретила рекрутер Юлия, с которой и договаривались предварительно. Прошли через комнату, напоминающую склад. Кабинет Юлии представляет из себя большую светлую комнату, в которой стоит по центру рабочий стол с компьютером, стул и вешалка возле стены. Всё. Больше никаких сотрудников, никаких других кабинетов. Сложилось впечатление, что я нахожусь в офисе фирмы-однодневки. Пообщались в общей сложности минут 20, как только речь зашла о зарплате — интерес рекрутера заметно погас. При этом компания Кидди Ко видит на должности коммерческого директора управленца, который решит все их вопросы начиная с производства, логистики транспортно-складской, отделами продаж (опт/розница), маркетингом, SMM и т.д., заканчивая развитием компании «под ключ». При этом было озвучено, что будет еще операционный директор, который занимается исключительно цифрами. Подведем итог: коммерческий директор компании Кидди-Ко это — директор по продажам, директор по логистике, директор производства, начальник отдела маркетинга, директор по развитию и финансовый аналитик в одном лице. Не вопрос, но если вы хотите получить нескольких эффективных руководителей в одном лице, то и будьте готовы платить соответственно. После клятвенных заверений ПЕРЕЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ до среды, так как собственница в командировке, звонка я так и не дождалась. Что сказать… Видимо Юлия не до конца знает свою работу, раз пренебрегла такой важной деталью, как обратная связь после собеседования. Если такое отношение к кандидатам ТОП-менеджмента, могу представить, какое отношение к простым сотрудникам. Не рекомендую даром тратить свое драгоценное время на компанию, в которой не считают нужным потратить свое на элементарно обратную связь.