Отзыв о работодателе «Восток Моторс Тюмень» Добавлен: 24.03.21 14:59

Основное название: Восток Моторс Тюмень
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Тюмень, Алебашевская, 11

Авто бизнес
Автор: Стажёр Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Март 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата белая, на собеседовании вас ожидает приятный менеджер по персоналу Полина. Начальник отдела call-центра Леонид, тоже хороший человек. Весёлый, всегда предложит свою помощь, есть понимание адаптации сотрудников на новом рабочем месте. Сразу мне сказал, что главное понимание какой отдел чем занимается в их компании, а далее привыкнешь. Все косячат в первые 2 месяца, ничего страшного.

Ни в коем случае не советую никому попасть в этот коллектив!!! Как только Леонид за порог, сотрудники call-центра предоставлены сами себе. Всё, что написано о данном отделе здесь, абсолютная правда на 2021 год ничего не изменилось, кроме белой зп. Сотрудники вечно в соц.сетях...занимаются чем угодно, лишь бы не работать, маты на весь офис и общение в таком формате - это у них норма. Хуже коллектива я за всю свою практику работы не встречала. Я проходила стажировку 2,5 адских дня. В первый день стажировки (3 часа), мне тупо вручили листочек и я смотрела как старший менеджер смены Елена принимала звонки, далее мне дали принять несколько звонков самой. Всё было хорошо, Елена показалась мне приятным человеком.У них многоканальный телефон, программа, звонков очень много, и с этих 3-х часов я не вынесла для себя никакой толковой информации. Следующий день я должна была уже принимать звонки сама с 10-18:00, рядом та же Елена, она действительно себя ведёт так, как тут написали другие стажеры, но позже Елена культурно извинилась за свои срывы, оправдывая их тем, что на ней два отдела, а теперь ей ещё и стажировать меня, и она так ведёт себя только в первые два дня по ее словам(видимо с 2019 года так оно и продолжается).Дала мне дельный совет о прослушивании своих же звонков, так проще будет на автомате всегда знать что говорить клиенту. Последний день моей стажировки окончился тем, что меня стажировала АНАСТАСИЯ один из операторов отдела, снова я должна была просидеть там с 10-18:00, Елена была занята другим отделом. Вот хуже этого сотрудника здесь уже не про кого писать! Совершенно невменяема, больше всех матерится, орет на весь офис. Если в процессе звонков вы будете ошибаться, она считает нужным открывать свой рот и сообщать о вашей неудаче всем коллегам в сопровождении смеха сотрудников, нежели спокойно сказать. Вас будут унижать за ваши промахи и ошибки все два дня стажировки. К вечеру случился очередной казус, я нажала не на ту кнопку и Анастасия снова за своё... в итоге я не выдержала, прекрасно понимаю, что это уже не закончится и мне просто придётся работать в такой атмосфере всегда. Впервые у меня проблема именно с коллективом, я ещё не встречала такой проблемы. Конфликтные люди. Изначально прежде чем прийти на собеседование, я прочитала здесь комментарии и всё таки пришла. Я держалась до последнего, так как мне на данный момент нужна хорошая работа с достойной оплатой, а у них неплохие изменения с белой зп. Со мной одновременно приходила на стажировку ещё одна девушка, но сбежала, как я понимаю, в первый же день. Я же дура решила что всё выдержу, но даже моя стрессоустойчивость не смогла этого пережить. Они ещё говорят «Мы сами некоторых не берём после стажировки» Да кто с вами останется! Все бегут и много до нас таких было оказалось! НА ЗАМЕТКУ эти вакансии всегда висят свободные! И не просто так как оказалось!