Отзыв о работодателе «Драйв Девелопмент» Добавлен: 24.03.21 20:52

Основное название: Драйв Девелопмент
Другие названия: Линкор
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Digital-агентство "Link-or.net"- оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию бизнеса в интернете: разработка WEB-проектов различной сложности, поисковое продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), контекстная реклама, техническая поддержка и редизайн сайтов. Офисы компании находятся в России и Белоруссии. С 2012 года нами реализовано более 100 проектов по разработке и продвинуто более 50 сайтов. Более 300 довольных клиентов могут порекомендовать нас как надежного партнера. В нашем арсенале лучшие эксперты рынка, передовые системы автоматизации и... »
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расположение офиса, приятный дизайн в помещениях, пригласившая меня девушка по телефону была очень приветлива и к моему приятному великому удивлению, та же девушка (не буду называть имён) перезвонила мне после собеседования и извинилась за сложившиеся обстоятельства и за свою "руководительницу" Анну.

Был на собеседовании в данной компании в Марте 2021, к моему великому сожалению попал к так называемой "руководительнице подбора персонала". Первое впечатление ведь самое важное, так вот, здесь потратили пол часа моего времени непонятно почему и куда, даже не потрудившись объясниться о причинах. В своем деле я уважаемый и опытный специалист с 5+ летним стажем, и бывал на собеседованиях не раз и не два, поэтому смею судить не субъективно, а объективно. Встреча, как я уже описал выше, началась с получасовой задержкой, вопросы на встрече задавались не профессионально, и создавалось впечатление будто мой визит - чистая формальность для "убиения времени". Меня собеседовала некая Анна, и больше времени уделяла чаю и постоянно что-то жевала, не забывая чавкать. Приходя на собеседование я начинаю судить о заведении по человеку, который меня встречает, "специалист" Анна (язык и пальцы назвать "уважаемую" так, позволяют лишь кавычки) вела себя неподобающе, выглядела не опрятно и вела себя совершенно не профессионально. О вакансии вопросов на должном уровне я не получил, а вот агитация прийти на обучение и встречу с руководителем звучала чуть ли не умоляюще, что очень насторожило. Надеюсь руководство компании не игнорирует отзывы и проведет необходимую работу с тем, чтобы будущих работников компании встречал опрятный и профессиональный персонал, четко знающий свое дело и понимающий в найме. Небольшой совет: Анну бы отправить к стилисту, на курсы глажки и добавить бы дресс код, научить не чавкать в лицо соискателю и повысить уровень профессионализма (если это возможно, конечно же), быть может через года два, а может и три получится не уничтожать ожидания соискателя встречающего вот такой вот манер собеседования, но это не точно.