Відгук про роботодавця «Пиро-Синтез» Добавлен: 29.03.21 16:27

Основна назва: Пиро-Синтез

(салютные установки, ракеты, римские свечи и др.).
Автор(-ка): Анастасия Палий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ассистент
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

Всем привет, Я Анастасия в прошлом EX ASSISTANT.ADMIN и CONTROLLER компании ПИРО СИНТЕЗ.
Невероятно позитивный и заряженный коллектив, все сотрудники развиваются в своей специализации и инициатива всегда поддерживаемся руководством.
Постоянное обучение и рост. Я ещё не встречала подобных компаний и структуру. С уверенностью могу сказать что я очень благодарна за этот опыт и вклад.
Игорь отличный наставник и руководитель. Любое желание развития поддерживается сразу же. HR со своим уникальным подходом выкладывается за пределами ожидания. Админы групп и группы сотрудников отлично трудятся в синергии дополняя друг друга. Это крепкая и сплочённая команда которая всегда принимает и обучает новых сотрудников для быстрой адаптации и достижение результата.
Множество новых навыков, наставление, поддержка и огромный вклад в развитие - это именно то что ожидает Вас в данной компании.
Прекрасные мероприятия, красивые спецэффекты, команда проактивных и инициативных специалистов и желание дарить только лучшее своим клиентам и партнером.
Было очень приятно трудится и достигать результатов с Вами PYRO

Ничто не идеально и всегда есть точка роста для развития и расширения)
В данном случае все внимание сконцентрировано на быстрое развитие множества проектов и различных групп компании которые в свою очередь погружены в реалии своей сферы.
Конечно же включая скорость и ее прямую важность есть моменты которые упускаются.
В данной компании это развитие и работа с сотрудниками.
Не хватает ясности и взаимодействия различных групп сотрудников.
Каждый устанавливает цели в рамках своей специализации но конкретной ясности по общему развитию, достижениям, целям компании не хватает. Это есть, но очень размыто.
Не хватает обратной связи для всех групп и общей мотивации, как минимум это о основанных целях на определенный период и достижениях.
В этом/месяце/полугодии мы достигли и тд. Благодаря отделу/группе сотрудников/общим усилиям... Сейчас двигаемся в направлении и основные цели в этот период это...