Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 31.03.21 22:18

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.

Своевременная выплата з/п, приятный коллектив

Начать следует с платформы, которая состоит более чем на 90% из украденных материалов из старых учебников, других онлайн-школ и бесплатных уроков из интернета. В рабочем чате это даже не отрицают и мило подшучивают над самим фактом наглого использования чужих материалов ради заработка денег. Интересно, знают ли авторы учебников о милой шалости разработчиков этой гнилой платформы? Думаю, вы догадываетесь.

Приняв во внимание выше написанное, вы наверняка думаете что за такое качество и цена соответствующая, ведь никто не трудился над разработкой учебного материала, стало быть и стоимость уроков должна быть очень демократичной. А вот и нет, готовьтесь вывалить от 200 гривен (примерно 550 рублей) за 40 минут урока. Если вам это кажется возмутительным, то готов вас удивить: из этой суммы преподаватель, который, собственно, и занимается с вами всё это время, получит немногим больше 30%. Куда уходят остальные 70%, спросите вы? На агрессивный маркетинг, который и привёл вас сюда. Более того, готовьтесь проходить одну тему, которой даже в средней школе посвящают 40 минут, несколько часов. А как иначе? Если вас быстро учить, вы, не дай бог, ещё и чему-то научитесь и перестанете платить.

Самое интересное, конечно же, это система пробных бесплатных занятий, цель которых в первую очередь убедить вас купить курс. Вам будут такую лапшу на уши вешать, вы удивитесь насколько мало вы знали о макаронных изделиях. После покупки курса вы сразу перестаёте быть интересными для менеджеров, так как всем понятно что пройдут оплаченные занятия и вы с высокой вероятностью уйдёте из этой "школы" как и большинство учеников до вас, осознав в какое г. вступили.

В заключение могу лишь сказать, что работать и учиться здесь категорически невозможно. Любому желающему выучить язык стоит обратить внимание на репетиторов, а не искать прокладку в виде "школы" между собой и преподавателем. Благо, студенты филфаков за своё время берут меньше чем ненасытные владельцы этой платформы и вся прибыль идёт им, что влияет на качество подготовки. И если вы вдруг думали, что в JustSchool вас будут учить семь пядей во лбу профессора, мне вас жаль. На 90% штаб преподавателей - студенты младше 25.

Ну и напоследок хочу предугадать вопросы в стиле "Если там так плохо, кто же оставляет хорошие отзывы?" Во-превых, компания частенько меняет названия. Как только старое себя дискредитировало и уже последний дурак знает что это за гадюшник, они проводят ребрендинг. Поищите отзывы о компании Just Kids (прошлое название), изумитесь. Во-вторых, преподавателей в добровольно-принудительном порядке "просят" оставить отзыв. Надо ли говорить какие отзывы нужно оставлять? Ну и в-третьих, самая очевидная и топорная накрутка пятизвёздочных отзывов с аккаунтов-однодневок, созданных пиар-менеджерами только ради этой цели.