Відгук про роботодавця «Royal Standard Group» Добавлен: 01.04.21 18:42

Основна назва: Royal Standard Group
Інші назви: Роял Стандарт
Телефони: 0800215059
Адреса: Україна, м. Київ, Улица Предславинская 28

Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой... »
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник Hr-manager
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2021 г.

Коллектив обычных сотрудников очень приятные люди, они умеют сопереживать и поддерживать.

Руководство относится к сотрудникам как к дерьму. Меня уволили за то, что я нарушила субординацию и написала руководителю, что он хитрый. Уволили одним днем, без права отработать и найти себе работу, более того, не выплатили всю зарплату, хотя делают вид, что выплатили всю. Кандидаты, бегите отсюда. Тут очень много плохих вещей происходит, но на собеседовании вам об этом не скажут.