Отзыв о работодателе «ТОВ НВФ Викорт» Добавлен: 04.04.21 08:06

Основное название: ТОВ НВФ Викорт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 0503307953, 0504641425
Адрес: Украина, г. Киев, Северосырецкая 3

Молниезвщита, заземление зданий и сооружений, электромонтаж и пр,
Автор: Николай Мультян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Никаких

Во время собеседования сразу бросились в глаза 2 вещи: лысый, глуховатый и косоглазый директор, похожий на гнома и портрет Ленина в его кабинете.
При оформлении меня заставили сразу писать заявление на увольнение С ПОДПИСЬЮ, НО БЕЗ ДАТЫ. Это чтоб меня уволить в любое время без объявления причин и выплаты зарплаты. Вся зарплата, со слов работников выплачивается "в конверте", а по кассе проводится только минималка - люди остаются на старость без пенсии. Поэтому на НВФ Викорт работают одни пенсионеры, у которых уже есть пенсия. К существующим работникам относятся как к самому дешёвому расходному материалу - как и велел тов. Ленин. На Викорте принято уничтожать и выживать людей. Такая политика исходит от директора Чупринина А.А. и его минетчика Дмитриева В.В. - последний абсолютно тупое сельское быдло, но с амбициями и, главное, зековскими татуировками, пидор, вообразивший себя авторитетом.