Відгук про роботодавця «ТОВ НВФ Викорт» Добавлен: 04.04.21 08:06

Основна назва: ТОВ НВФ Викорт
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0503307953, 0504641425
Адреса: Україна, м. Київ, Северосырецкая 3

Молниезвщита, заземление зданий и сооружений, электромонтаж и пр,
Автор(-ка): Николай Мультян (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Никаких

Во время собеседования сразу бросились в глаза 2 вещи: лысый, глуховатый и косоглазый директор, похожий на гнома и портрет Ленина в его кабинете.
При оформлении меня заставили сразу писать заявление на увольнение С ПОДПИСЬЮ, НО БЕЗ ДАТЫ. Это чтоб меня уволить в любое время без объявления причин и выплаты зарплаты. Вся зарплата, со слов работников выплачивается "в конверте", а по кассе проводится только минималка - люди остаются на старость без пенсии. Поэтому на НВФ Викорт работают одни пенсионеры, у которых уже есть пенсия. К существующим работникам относятся как к самому дешёвому расходному материалу - как и велел тов. Ленин. На Викорте принято уничтожать и выживать людей. Такая политика исходит от директора Чупринина А.А. и его минетчика Дмитриева В.В. - последний абсолютно тупое сельское быдло, но с амбициями и, главное, зековскими татуировками, пидор, вообразивший себя авторитетом.