Відгук про роботодавця «Аква Фудз» Добавлен: 04.04.21 13:27

Основна назва: Аква Фудз
Інші назви: ТОВ "Аква Фудз"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0978507800

Продажа воды , сладостей, консерв
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Почитал отзывы и решил поделиться своим опытом проработавши почти год в этой компании. Работаю всю жизнь в продажах, работал на разных компаниях, с этой пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За свой период работы я повстречал компании которые платят хорошо, но спрос у них на столько велик что зачастую их выполнить не реально, если конечно нету гаража и лишних сбережений, бывало приходилось выбивал самовывозы на 15000 грн для того что-бы получить 20000, и потом ломать голову куда это все деть, помимо имеющихся планов, и этот круг продолжался бесконечно. Так же попадались компании где все легко, планы за пол месяца делаются, нет контроля, зарплата 10-12 и она зарабатывается легко, только ее задерживают на 2-3 месяца по выплате, и так же это бесконечный круг, после увольнения я ещё 3 зарплаты получил. Про эту компанию скажу что тут стабильная середина. Руководство слышит и видит что происходит в торговом Отделе, а самое главное что реально помогает решить проблемы, а не перекидывает их на других. Зарплату ни когда не задерживают, максимум было пару дней и то потому что руководство решало сколько кому премии начислить, да кстате тут постоянно платят премии людям, чего не встретишь на другой фирме. К работе нужно подходить с умом, бывают приходят люди с большим опытом в продажах и видно что они умеют продавать, делают перевыполнение планов, но не умея забирать деньги за отгружённый товар, такие люди зачастую долго не задерживаются. Хочу выразить большую благодарность моему Супервайзеру Частовой Нине и Начальнику Торгового Отдела Федорченко Татьяне, эти люди сделали многое для работы торгового отдела, а что меня ещё больше удивило - что НТО не смотрит на тебя как на раба, как это происходит на всех фирмах где я был, а относится по человечески и с пониманием, побольше бы таких как вы! Компания хорошая, в ней можно хорошо зарабатывать, только огромный совет что-бы не обжечься - не грузите дебиторов, если не умеете выбивать деньги за Ваш отгружённый товар! Всем хороших продаж!

Не ездит транспорт прямо к офису, нужно 5 минут пешком от метро идти