Отзыв о работодателе «my-shop.ru» Добавлен: 05.04.21 20:54

Основное название: my-shop.ru
Другие названия: Мой магазин, интернет-магазин my-shop
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Май Шоп

Интернет-магазин, специализируется на учебных материалах, книгах, канцелярских товарах и др.
Автор: Дмитрий Курьер на Пежо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер до сих пор
Дата начала работы: 2020 г.

Вот читаю ребят я эти отзывы и думаю- дай бог вам здоровья)) Ибо Майшопу без мала до велика уже 16 лет как исполнилось!!! Так вот дорогие мои скажу вам по существу( Ваши отзывы как негатив как и позитив накапливают и работают на благо нашего магазина!! Почему ?Зададитесь вы вопросом? Да потому,что ,потому) В первую очень это означает что коллектив Майшопа жив и прекрасно работает и справляется со своими поставленными задачами!! Это Факт!!Но вот есть одно маленькое но!!! Те кто пишет грязь и негатив в целом мог когда нибудь подумать что начальство надо слушать и выполнять поставленные им задачи,тем более как вы сами подписывали договор о доставки заказов до последнего клиента!!!! Поэтому ребят—-вывод один ,есть сотрудники которые выполняют поставленные перед ними задачи до последнего клиента и зарабатывают свои деньги,а есть сотрудники которые за 100 рублей не будут ждать клиента,но зато будут лить грязь на магазин,на начальство,на бороду которого все знают( но боятся назвать имена) по причине что они мыши серогорбые!! И при этом хают и вводят других людей в заблуждение по поводу нашего хорошего и сработанного коллектива! Так вот я скажу Вам често ,я не жополиз и не упырь МайШопа)) я всего лишь делаю свою работу и получаю свою зарплату!! И ВАМ ВСЕМ В НОВЬ прибывшим советую не обращать внимание на людей как в старой русской басне Крылова про Моську и слона!!! Ибо моська так себе не сотрудник!!! А кто работает тот ЕСТ и получает свои деньги)) РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В МАЙШОП И КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ.....И да я не скрываю я работаю до сих пор как говорят я курьер на выпуклых колёсах или лже Дмитрий как назвали Менхаузены ))) Вот только странно где их словарный запас? Но это уже другая история)

Нет