Відгук про роботодавця «ЭДС-Инжиниринг» Добавлен: 06.04.21 12:46

Основна назва: ЭДС-Инжиниринг
Інші назви: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 056 731-95-75
Адреса: Україна, м. Дніпро

Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

классные коллеги и высокие специалисты, которые, к сожалению, не понимают что достойны бОльшей зарплаты и лучших условий работы.

большинство - хорошие ребята, дружелюбные, ни разу не было конфликтов, хорошие рабочие отношения. те же бухгалтера и офис менеджеры всегда ответят на вопросы, хотя есть одна девушка юрист, которая до сих пор не ответила на мое рабочее сообщение, но я не обижаюсь))

корпоратив на НГ был хороший, на уровне, было весело)

здание хоть далеко, но современное и продолжает обновляться. но расстояние все же перевешивает, какое бы красивое помещение ни было.

пытаюсь вспомнить еще какие нибудь плюсы, чтобы было честно....))))

пока что на этом все.

задерживают зарплату - это ФАКТ! в последние месяцы сильно, нет никакой стабильности и никто из руководства НЕ обьясняет причин, работники просто сидят ждут.

много требуют, работы реально много, у всех. но взамен имеем то что здесь пишут.

офис находится очень далеко, кроме этого здания там больше нет никакой инфраструктуры, место только для тех, у кого есть машина. для остальных будет больше неудобств..

бОльшая часть сотрудников работает неофициально, мне ни разу за все время не предложили устроиться официально, с моей стороны тоже был запрос, если что.

отпуск 10 рабочих дней, вместо положенных по закону 24х.

автобусы сейчас почему то сократили и график вообще сумасшедший стал. приезжают на работу еще РАНЬШЕ, а уезжают ПОЗЖЕ. снова, это для тех, у кого НЕТ машины!!! какая то дискриминация, вам не кажется?

при увольнении не рассчитываются полностью, приходится ждать пока выплатят в то же время, как и другим сотрудникам
после увольнения лучше не спорить, чтобы выплатили зп и больше с ними не связываться.

реально, у меня сложилось ощущение, что тебя не ценят, как специалиста и найдут, кем можно заменить.

жаль, что приходишь ты в эту компанию в воодушевленном и оптимистичном настроении на хорошую карьеру, но спустя время приходит разочарование.

может у кого то и по другому, но об этом тут не пишут. как говорят, хорошую зарплату там получают только руководители. и то, не факт, 1000-1500$ - это невысокая зп, это мои догадки такие)