Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 08.04.21 16:56

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская 37
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,99/5,0

Просмотры: 1168
Всего отзывов: 38
Описание деятельности:
Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Ekaterina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор контактного центра
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Работу можно выполнять кое-как, можно сбрасывать звонки, лол, никто никогда это не сможет проверить. Можно пользоваться интернетом в своих целях, пока никто не видит. Сладкие подарки на праздники. Зарплата практически не задерживается

Отрицательные стороны компании

За смену придется совершать огромное количество звонков, 400-600! Если смена 12 часов, то это, считай, язык на плече и голова кругом. Особенно в духоте. Особенно в этом шуме и гаме, с ума можно сойти.
Обед и перерывы не оплачиваются, а зарплата зависит только от количества отработанных часов. За стандартную пятидневку, по 9 с лишним часов работы, при чем в государственные праздники я работала тоже, у меня выходило меньше 16 тысяч!!!
Теперь самое главное – эта работа не оператора, а продажника! Вам придется впаривать услуги банка ВТБ и банка Открытие, а конверсию сделать практически невозможно, таким образом зарплата это лишь отработанные часы, без премии, без процентов.
Оформление по договору ГПХ, который по факту ни что иное, как подмена трудового договора! Очень лихо они всех кинули в пандемию в прошлом году, еле выбила из них то что заработала.
Если вам кажется что на этой работе обманывают, то вам не кажется...

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5