Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 09.04.21 18:40

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Их нету

На собеседование врут и говорят, что нет системы штрафов ( они есть ) Обучение в частности Кирилл проводит не компетентный и безтактный человек. На точке надо делать всё! Приходишь в 6:30 и работаешь 12.5 часов. За все тебе будут обещать 2300 за смену. Но нет! Всего лишь 1700. За эти деньги будешь убирать точку, выполнять план по продажам хотя тебе ничего в итоге не заплатят. Выпекать булки еще и украшать их также делать сэндвичи ( устроивался кассиром а не поваром) работа весь день на ногах. Может придти проверка когда и так в стрессовой ситуации, еще и лкшить тебя премии что выпеченнач булочка оказалась меньше на 1см. И т.д. не советую идти в ту шарашкину которую уж лучше в Вольчека идите там и зп больше и обязанностей меньше.