Отзыв о работодателе «"Группа компаний СКС"» Добавлен: 12.04.21 18:00

Основное название: "Группа компаний СКС"
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Адрес: Россия, г. Уфа

ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела маркетинга
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Проработав в компании почти 6 месяцев, искренне хочется написать пару слов. Ну прежде всего, давайте так - в любой крупной компании надо работать! Если вы к этому готовы, то у вас будут и результаты, и оплата соответствующая. Неоспоримым плюсом этой организации является достойная, конкурентная оплата труда, честность со стороны руководства и выполнение всех обязательств. Коллектив молодой, продвинутый, очень много идейных людей, с которыми приятно работать и идти к общей цели! Тут же пишут те, кто по каким-то причинам ушел, кому не понравилось, ну что ж, бывает, я сама такая, мне сфера не подошла, но наряду с этим в компании работают другие люди, которые по 5-7 лет в команде, которые строили и добивались, и теперь пожинают плоды своих трудов. Друзья, мне было приятно с вами работать!
Далее. Руководство отделом маркетинга позволило мне владеть информацией "изнутри", поэтому с уверенностью могу сказать, что у компании отличное будущее, для сотрудников есть очень достойные перспективы, а сейчас на рынке этого все меньше. Компания переходит на новый этап развития, много масштабных планов, изменений в структуре и прочее, одним словом, сейчас самое подходящее время построить себе задел на будущее. Советую вам попробовать, ведь сколько людей-столько и мнений! Я ни разу не пожалела, что работала тут, мне было грустно уходить. Я получила огромный новый опыт, встретила замечательных людей, и прокачала свои скилы, чему весьма рада. Жаль, что мне не хватило творчества тут, этот бизнес больше по конструктиву, строгий, но прибыльный!
- Руководство полностью выполняет все свои обязательства;
- Молодой продвинутый рабочий коллектив и руководящий состав;
- Комфортабельный офис;
- Перспективы профессионального роста;
- Компания вышла на федеральный уровень и продолжает активно укреплять свои позиции;
- В период кризиса данная сфера бизнеса только набирает обороты, что позволяет рассчитывать на стабильность.

Так же, как и везде присутствуют свои особенности, как относительно сотрудников-все мы люди, так и относительно установленных правил. Сперва я тоже негодовала по поводу штрафов, потом поняла, что в этой сфере по-другому нельзя. За время работы я не получила ни одного штрафа и сформировала продуктивные рабочие отношения, а также теплые человеческие с коллегами, так что все в ваших руках, друзья, что вы транслируете, то к вам и приходит! Есть безусловные точки роста, но над ними работают, может не так быстро, как хотелось бы нам, но процесс идет.
- Компания находится в переходном периоде на новый этап развития, это всегда непросто;
- Слабо развита корпоративная культура;
- Специфическая сфера деятельности.