Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 14.04.21 17:00

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Татьяна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $25000

Мне 56 лет и после сокращения на работе, я оказалась в поиске. Сказать, что в таком возрасте сложно найти работу - ничего не сказать. Но в колл центре встретили меня радушно и приветливо. Не испугали и то, что у меня совсем не было опыта работы. Было страшно, но на обучение я пришла. Прошла обучение и начала работать. Начинать было непросто, но постепенно втянулась. По зарплате все, как и говорили на собеседовании. Звонки прослушивают, если есть ошибки, то разбирают. Всё адекватные. Зал небольшой и уютный, операторов не так много, поэтому тихо и комфортно. Даже не думала, что мне понравится, но это правда так.

Негатив бывает только от клиентов. Но тут уже компания ни при чем. Сами сотрудники очень приветливые