Відгук про роботодавця «Domino's Ukraine» Добавлен: 18.04.21 01:11

Інші назви: Домінос Україна, Доминос Украина
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 044-222-1111
Адреса: Україна, м. Київ, Оболонский 14

“Domino`s Pizza” – мировая сеть пиццерий, которая преодолела длинный путь к лидерству. Начиная с 1960 года, компания не перестает увеличивать количество пиццерий по всему миру. “Domino`s Pizza” – это пицца в Киеве, которая после первого же кусочка откроет секрет своей популярности: - во время приготовления теста, используется оригинальный рецепт, делающий пиццу такой вкусной; -приготовление в печи при температуре 260 градусов (кстати, температура и способ приготовления оказывают огромное влияние на качество и вкус продукта, именно поэтому мы тщательно контролируем каждую деталь); - главная нота... »
Посада: Курьер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Их нет

Оплата труда, за свои 37 грн\час+10грн/за доставку(43+12 после тестов и года работы)такие деньжища платят курьеру, должен и полы мыть и на кассе стоять(как говорят:"участвовать в операционной деятельности"), еще есть миллион причин звонить клиенту, и делаешь это за свой счёт. Машина сломалась- не работаешь(деньги не зарабатываешь). Какое-то ДТП, никто нечего не компенсирует(говорят твои проблемы, только не забудь снять шашку, форму, чтобы другие не узнали что ты работник такой КРУТОЙ компании.)
Увольнять не увольняют, только делают условия, что бы сам уволился. Или ставят перед фактом, что Мы тебя переводим на другую пицерию, хочешь не хочешь но переводим. Даже не дают выкатать то топливо, которое заправил для вывоза их заказов, а потом 1500 грн снимают с ЗП.
Руководство пицерии: даже не директор Наташа- не компетентная, только и умеет, что пересылать указания выше стоящего руководства. На все вопросы, ответов НЕТ. Требует- спрашиваешь как сделать? Ответ:Незнаю, но надо сделать. Бывает закроется в кабинете и решает проблемы на личном фронте, потом срывается на персонал. Не одного операционного показателя на отлично НЕТ, но недоСупервайзера Александра- устраивает. Менеджера: есть те которые всю смену просидят в телефоне и не уникают в обстановку на пицерие , а есть те, кто все тащит себе, а недоДиректору это нравится, так как вся работа делается. Супервайзер- из тех людей, которых все детство обижали, а теперь он Царь и Бог- не кого за людей не считает.
В целом, компания позицеонирует себя, как работа в твоём районе, график работы пишешь сам себе - ЛОЖЬ. График твой нравится не будет никому, да и отправлять тебя будут на другие пицерии так, как сдесь перелимит по бюджету, а там нехватка работников. В карантин всех отправляли в отпуск за свой счёт - ты работаешь, но при не таком взгляде на недоДиректора, отправят на две недели домой