Отзыв о работодателе «Tropic House» Добавлен: 19.04.21 10:43

Основное название: Tropic House
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 792-41-50

Продажа комнатных растений
Автор: Maria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Летом 2020, когда выездной туризм встал, казалось, навсегда, работала в Tropic House на проектной основе.

Почти месяц работы, полностью удалённо. На своём опыте могу сказать, что с ребятами приятно иметь дело: до начала проекта мы договорились об объёме работы и оплате; мне подробно объяснили, какого результата ждут (что называется, внятное ТЗ), связали с сотрудницей (Юлей), которая курировала и помогала с разными вопросами. Удобно, что у компании подготовлены инструкции (в т.ч. видео), как осуществляются разные процессы. Основная моя проф деятельность вообще не связана с продажами и тем более с растениями, поэтому вдвойне приятно было понять, что после просмотра инструкций уже через пару часов я полностью освоилась в тонкостях и могла приступить к работе. Понравилась коммуникация с Юлей, которая была всегда на связи, замечания давала вежливо, принимала мои комментарии и правки по существу. В общем, совершенно у меня не было ощущения, что работаю я здесь недавно и работать буду не долго, а наоборот, хотелось не подвести компанию и сделать всё на отлично.

Когда закончила полностью проект, со мной связался один из директоров (или учредитель), Станислав, поблагодарил за сотрудничество и сказал, когда я получу оплату. Деньги заплатили полностью, как и договаривались. Честные, грамотные ребята, ответственные сотрудники, качественный продукт с душой – я прониклась к Tropic House, если будут у них ещё предложения по проектам, обязательно откликнусь :)

Не нашла