Отзыв о работодателе «Tropic House» Добавлен: 07.12.21 09:50

Основное название: Tropic House
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 792-41-50

Продажа комнатных растений
Автор: Александра Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я пришла работать в компанию "Tropic House" в 2019 году.
С лёгкостью могу сказать, что одна из тех немногих компаний, где коллектив- это действительно семья. И как в любой семье, для меня особенно важны ценности, такие как: роль и значение растений, коллектив, а также развитие компании и моё собственное. Этот рост мне даёт компания "Tropic House". С рабочей стороны я наблюдала, как тщательно проводятся собеседования с новыми людьми, каким важным является каждый сотрудник в работе, словно звено в цепи. Руководство компании "Tropic House" объединяет людей, все они несут общую миссию.
Руководство компании расширяет возможности в работе, повышая уровень зароботка. Конечно в завивисимости от своего желания зарабатывать.
После моего ухода в декрет, компания оказывает финансовую поддержку, а также возможность дополнительного зароботка. Кроме этого корпоративные мероприятия, которые открыты для меня и в декрете. Это лучшая компания, в которой, я когда либо работала.

Развитие предполагает изучение большого объёма учебного материала, необходимо быть готовым к постоянному обучению и тестированиям.